Мне сегодня позвонил мастер из официального сервиса, где сейчас стоит моя машина. Оставил свой номер мобильного и сказал, что если я буду продавать Джимника, то он первый покупатель:-)))))) Значит не все так плохо. Скорее всего заберу и отремонтирую, а там уж видно будет, продам-не продам. Говорят только, что страховые долго выплачивают, если сумма большая...