Старый Новый Год с участием Дункана Маклауда с 13 по 15 января 2012.
Место нам хорошо известно по Калужскому тракту )))
Цены без завтрака 910 или 980рублей с человека в день за 2-х местный номер 1050 за одноместный. ЗА 2 дня умножать на 2![]()
Пишите кто едет, для заказа номеров. Строго в бальных платьях. Фэйс контроль. Как обычно Грогна грог, вино и коньяк сдаем по 400 - 500 р.
Про костюмы не забываем
Список:
Заказано 10 номеров с 13 по 15
на 2 дня:
1. Alanis 2-х номер
2. Завшкаф+Блондинка 2-х номер
3. Дана + Виталик 2-х номер
4. КМС 2-х номер
5. Князь+Chapa 2-х номер с доп.кр
6. Ванчо
8. Я+А 2-х номер- 3920
9. Keng 2-х номер C двуспальной
10. Мармеладка 1-х номер
-----------------------------------------
11. Макс
Суббота, если найдут кого:
7. Апполинарич+Махуха 2-х номер
SVV+
-------------------------------------------
Вина 9 ящиков и 10 бутылок коньяка взято.
---------------------------------------------------------
у кого есть котелки, удлинители . и эл.плитки возьмите
-----------------------------------------
Схема проезда с Калужского шоссе http://maps.yandex.ru/?um=bGwgHfChL9...ho4zAHoc&l=map или по Киевскому шоссе до г.Обнинск (99 км), далее на кольце МЧС поворот налево (на Варшавское шоссе, "назад на Москву") до г.Белоусово (2 км), далее на светофоре направо на г.Жуков. По главной дороге проезжаете г. Жуков, д. Черная Гряз, до указателя (большая стела "Лесная Усадьба") с правой стороны. (от Белоусово примерно 22 км - 30 минут езды) можно и со стороны Протвино проехать сайт А то забыли многие смотрю![]()


Ответить с цитированием
Социальные закладки