Это смотря какие ляди, а то естьтакие что не то что под пиво но и под водку отворотясь не наглядисси!!!
Это девушки красивые!! А ... они же не для СОЗЕРЦАНИЯ!
А для ведения философских дискуссий, верно я поняла?
Сложно сказать для чего это.
Социальные закладки