Сообщение от Syao Pin Помыл радиатор с помощью шланга на даче. Кондей работает отлично даже в пробках. Да я сам также помыл...только кархером на малых оборотах...а здесь человек доездился до обращения к ОД)
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки