Исходя из своей традиции предупреждать, а не устранять, решил почистить испаритель кондея...и столкнулся с проблемой, как добраться до вывода дренажной трубки. На НСГВ вывели её совсем неудачно, сзади за двигателем, над КПП. Вид сверху И снизу Как до неё добраться пока не понял...
С уважением, Алексей
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки