Исходя из своей традиции предупреждать, а не устранять, решил почистить испаритель кондея...и столкнулся с проблемой, как добраться до вывода дренажной трубки.
На НСГВ вывели её совсем неудачно, сзади за двигателем, над КПП.

Вид сверху



И снизу





Как до неё добраться пока не понял...