+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: История покупки Сузучки.

  1. #1
    Новичок АлексейС на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    История покупки Сузучки.

    Или, как я стал счастливым владельцем.
    Добрый вечер.
    Расскажу мою историю приобретения. Собственно права я получил довольно давно, в 95 году. Но, своего автомобиля никак не получалось. И в 2015 спустя двадцать лет я сказал хватит и был приобретен первый автомобиль, шевроле Нива 2006 г. Блиин, что же в нем не ломалось,? Вероятнее всего двигатель не клинанул только благодаря молитвам моей супруги. Чего то серьёзного небыло но, по мелочам что нибудь выходило из строя с завидной регулярностью. Особенно весело было при путешествии из Пскова а Кяхту. Как вам к примеру перегоревший предохранитель поворотников и аварийки? Где-то в районе Барабинска. Ночью. Б... Я был невесел. Или датчик скорости около Казани. И всеже нифка добралась туда и обратно относительно нормально. А в 2018 году застучали гидрокомпенсаторы. Сгнил порог пошли жуки пошли жуки по кузову. И я сказал хватит. Нифка после ремонта, переварки порогов, антикора и покраски была продана.
    Тут то я и взвыл, ни грибов, ни рыбы нет и не будет. Муки выбора недавали мне покоя, отечественный автором, не внушал доверия. А автомобиль хотелось рамный, полноприводный и по возможности попроше в плане электрики. Но и тут все сложно,
    Скатавшись а Питер пару раз, посмотрев на Мицубиси паджер, и особенно гнилые, нечитаемые номера на рамах. И отбрехавшись от приобретения пыжей по доверенностям. Выбор пал на Сузуки. О если вы искали машину Вы меня поймете хорошую машину как не странно найти сложно. Что только не предлагали, коптящие развалины с - а..... м сабиком! Ну да конечно если громко играет неслышно грохота цепей. С дыркой в полу с заботливо подложеной фанеркой. (Экологично блин). А время уходило. И все же я ещё нашёл. Да, на сузучке колхозные пороги и прогнившие крылья, вмятины и сколы. Но, как то этот бордовый автомобильчик лег мне в душу. Плевать что передний мост не работает, мембране кирдык. И половина пластика прикручена саморезами. Это лечиться! Но, почти нет стука цепей. При пробеге около 136000 миль. Но сцуко она мне нравиться. И за полгода владения я не мучаюсь с датчиками, нет постоянно горящего чека!
    Я доволен!
    Чего и Вам от всей души желаю!

  2. #2
    Новичок АлексейС на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: История покупки Сузучки.

    Уважаемые модераторы пожалуйста удалите дубль.
    Спасибо.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. О целесообразности покупки СГВ 2008 г. за 500 т.р.
    от Флегмоид в разделе Форум для новичков
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2019, 22:43
  2. После покупки SGV 2006 AT 2L 140 hp
    от Rustaman в разделе Форум для новичков
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 15:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 15:20
  4. история ...такая история
    от 8176 в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 10:42
  5. Кас. покупки авто.
    от Rud в разделе Форум для новичков
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 15:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика