+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Уронил парень как-то спицу в бензобак своей машины

  1. #1
    Мудрец Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Аватар для Петрович
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,299
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 60 раз(а) в 54 сообщениях
    Вес репутации
    5677

    Уронил парень как-то спицу в бензобак своей машины

    Столкнулся вот с какой проблемой: решил залить в бензобак очиститель карбюратора. И когда заливал, с горлышка пузырька в бак упало стопоpное колечко. Оно ж пластиковое, наверняка его бензин разъест!!! Сначала попытался достать его велосипедной спицей, но та оказалась коротка, и случайно я уронил ее в бак.
    Фото: autoprospect
    После попытался достать спицу с помощью магнита: взял магнит побольше, и опустил его в горловину бензобака.
    Но не подумал, и магнит прилип к стенке бака изнутри. Стал дергать, а бечевка размокла и перетерлась об край магнита. Короче, он тоже остался с бензобаке. чтобы вытащить хотя бы магнит, я взял самый большой гаечный ключ, какой только смог пролезть в горловину, в надежде,что он подцепит магнит. И веревку взял толстую. Но она оказалась синтетической, и пока я ловил магнит, бензин ее разъел.
    Так что теперь в бензобаке лежат кольцо, магнит, спица и гаечный ключ. Подскажите, как это все можно оттуда вынуть. Лезть еще раз я боюсь. Может можно ездить так?»

  2. #2
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Уронил парень как-то спицу в бензобак своей машины

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Столкнулся вот с какой проблемой: решил залить в бензобак очиститель карбюратора. И когда заливал, с горлышка пузырька в бак упало стопоpное колечко. Оно ж пластиковое, наверняка его бензин разъест!!! Сначала попытался достать его велосипедной спицей, но та оказалась коротка, и случайно я уронил ее в бак.
    Фото: autoprospect
    После попытался достать спицу с помощью магнита: взял магнит побольше, и опустил его в горловину бензобака.
    Но не подумал, и магнит прилип к стенке бака изнутри. Стал дергать, а бечевка размокла и перетерлась об край магнита. Короче, он тоже остался с бензобаке. чтобы вытащить хотя бы магнит, я взял самый большой гаечный ключ, какой только смог пролезть в горловину, в надежде,что он подцепит магнит. И веревку взял толстую. Но она оказалась синтетической, и пока я ловил магнит, бензин ее разъел.
    Так что теперь в бензобаке лежат кольцо, магнит, спица и гаечный ключ. Подскажите, как это все можно оттуда вынуть. Лезть еще раз я боюсь. Может можно ездить так?»
    Можно и так Главное, не лезьте туда больше) А если хотите убать лишнее,нужно снять бак и удалить всё оттуда. Стоит порядка 4500 р
    Так бы я ответил на эту байку
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  3. #3
    Новичок semenoff на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2017
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Уронил парень как-то спицу в бензобак своей машины

    бензин пластик не разъедает насколько я знаю

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 12:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 11:38
  3. Первый в мире парень, которому отказала
    от Илья11 в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 14:50
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 15:11
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 16:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика