+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Отзывы для прессы

  1. #1
    Новичок Леонид на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Сообщение Отзывы для прессы

    Друзья! Буду признателен, если владельцы Витар 2002-2005 г.в. найдут время написать свои впечатления об автомобиле в нескольких предложениях для журнала Off Road Drive, где готовится публикация по модели этого поколения. Желательно не поскупиться на собственный портрет в электронном виде.
    Для желающих можно также устроить более развернутый рассказ в другом журнале, АвтоМир. - правда там больше любят модели последнего поколения. Не знаю, можно ли у вас выкладывать сссыли и адреса, так что пишите в личку чтоль ))

  2. #2
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Отзывы для прессы

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Друзья! Буду признателен, если владельцы Витар 2002-2005 г.в. найдут время написать свои впечатления об автомобиле в нескольких предложениях для журнала Off Road Drive, где готовится публикация по модели этого поколения. Желательно не поскупиться на собственный портрет в электронном виде.
    Для желающих можно также устроить более развернутый рассказ в другом журнале, АвтоМир. - правда там больше любят модели последнего поколения. Не знаю, можно ли у вас выкладывать сссыли и адреса, так что пишите в личку чтоль ))
    Можно
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  3. #3
    Новичок Леонид на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Отзывы для прессы

    Цитата Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
    Можно
    Тада надо определиться со временем )) Для Автомира нужно устроить фотосъемку, погода пока не позволяет

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы по работе клубного сервиса.
    от Илья11 в разделе Клубный сервис Гранд Витара Клуба (Москва)
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 19.06.2021, 00:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика