+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Нарисовалалсь тут у меня проблема с моим Сузуки!

  1. #1
    Новичок Дима Suzuki на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Нарисовалалсь тут у меня проблема с моим Сузуки!

    Машина после морозов не заводилась! кое как отвез на СТО починили, оказалось оборвался провод на свечную катушку! Всё сделали, но после этого начал троить движок, заметно! обороты не плавают движок работает норма, но троит собака такая!!!!даже разогнаться не могу!!!! при ремонте мастер сказал что у меня резиновый наконечник от катушки треснул и оттуда ток уходит в неизвестном направлении))) замотал изолентой, но все равно без изменений! вопрос действительно ли из-за этого троит??? потомучто до этого такого вообще небыло! И еще у меня как пригнал, проблема с тормозами, они только со второго раза нормально цепляют и то всеравно приходится давить чуть ли не до пола!!!Что делать с этим , может кто сталкивался с такой проблемой!!!
    Я езжу на этой машине недавно всего около месяца,(до этого ездил на гольф 2, а как вы понимаете разница в этих авто приличная) поэтому толком не разобрался в ней, поэтому надеюсь на помощь!

  2. #2
    Администратор КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность Аватар для КириллКА
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    940
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 75 раз(а) в 71 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Нарисовалалсь тут у меня проблема с моим Сузуки!

    Цитата Сообщение от Дима Suzuki Посмотреть сообщение
    Машина после морозов не заводилась! кое как отвез на СТО починили, оказалось оборвался провод на свечную катушку! Всё сделали, но после этого начал троить движок, заметно! обороты не плавают движок работает норма, но троит собака такая!!!!даже разогнаться не могу!!!! при ремонте мастер сказал что у меня резиновый наконечник от катушки треснул и оттуда ток уходит в неизвестном направлении))) замотал изолентой, но все равно без изменений! вопрос действительно ли из-за этого троит??? потомучто до этого такого вообще небыло! И еще у меня как пригнал, проблема с тормозами, они только со второго раза нормально цепляют и то всеравно приходится давить чуть ли не до пола!!!Что делать с этим , может кто сталкивался с такой проблемой!!!
    Я езжу на этой машине недавно всего около месяца,(до этого ездил на гольф 2, а как вы понимаете разница в этих авто приличная) поэтому толком не разобрался в ней, поэтому надеюсь на помощь!
    Добрый день, все конечно хорошо, а что за машина то у вас???
    Клубный сервис, ответы на умные и глупые вопросы по ремонту и обслуживанию авто и мототехники SUZUKI.

  3. #3
    Новичок laminmaxim на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Нарисовалалсь тут у меня проблема с моим Сузуки!

    Обращайтесь в официальный сервис. Только там спец. компами вам сделают диагностику и скажут, что у вас с машиной. Я свою брал здесь www.suzuki-avtomir.ru и от них лечу свое авто, если вдруг что.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. SOS!!!! Что пищит у меня в сумке?
    от Леди Айс в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.03.2023, 14:53
  2. А меня бы наверное посадили....
    от Илья11 в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2014, 23:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 22:31
  4. А у меня дочка родилась !
    от Чиби в разделе Общий форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:32
  5. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 19:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика