+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Надёжность НСГВ?

  1. #1
    Местный Судзук7 на пути к лучшему Аватар для Судзук7
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    145
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Надёжность НСГВ?

    Так как потихоньку подыскиваю себе другое авто, то перебираю разные варианты. Потихоньку отсеялись все претенденты, и выбор вроде остановился на НСГВ 2,4 АКПП. Был уверен до сегодняшнего дня в правильности выбора, но решил зайти на форум НСВГ и чуть ли волосы дыбом не встали. Что у неё только не ломается!
    Это действительно так грустно или сгущают краски?
    Судзуки Гранд Витра XL-7 V6 2.7L - 2002г. Российский Европеец, лифт 5см. 235-60/16

  2. #2
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1714

    Re: Надёжность НСГВ?

    По 2.0 тоже много негатива пишут.
    У меня за 38500 км замена передних аммортизаторов после зимы.
    Сейчас паразитивный ролик просится на замену.
    С уважением, Алексей



  3. #3
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Надёжность НСГВ?

    Цитата Сообщение от Судзук7 Посмотреть сообщение
    Так как потихоньку подыскиваю себе другое авто, то перебираю разные варианты. Потихоньку отсеялись все претенденты, и выбор вроде остановился на НСГВ 2,4 АКПП. Был уверен до сегодняшнего дня в правильности выбора, но решил зайти на форум НСВГ и чуть ли волосы дыбом не встали. Что у неё только не ломается!
    Это действительно так грустно или сгущают краски?
    Вопрос хренового обслуживания у официалов...Жидкости не те, да и меняют их через раз.
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  4. #4
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1085

    Re: Надёжность НСГВ?

    про хорошее надо искать в разделах поездки путешествия. Когда посмотришь куда на Витарах заезжают сразу про надежность все понятно становится, что не так все и плохо на самом деле.

  5. #5
    Местный Greywol на пути к лучшему Аватар для Greywol
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    BigDorf
    Сообщений
    133
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    201

    Re: Надёжность НСГВ?

    пробег 43 тык, замена передних стоек, опорных подушек, тяг стабилизаторов, задние амортизаторы. Но машинкой доволен, да и надо учитовать, что это не "Козёл" на военных мостах. Оговорюсь, родные амо все живы, т. к .заменил на длинноходовые после лифта. но и они отходили 40 тыков.
    Последний раз редактировалось Greywol; 14.09.2010 в 22:03.

  6. #6
    Новичок Викторок на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Из Питера Я
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Надёжность НСГВ?

    да уж вот и я теперь не знаю, донимаю всех вопросами, но брать планирую механику, по механике-то претензий нет? Слыхал что с ней раздатка гудит, но не знаю точно-ли так? вообще не знаю и делать, XL7 то продан уже, хотелось бы окончательно уже определиться, пока ни как.
    Всё будет так, как должно быть
    Чтоб было, надо что-то делать

  7. #7
    Новичок Миха на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Надёжность НСГВ?

    Цитата Сообщение от Судзук7 Посмотреть сообщение
    Так как потихоньку подыскиваю себе другое авто, то перебираю разные варианты. Потихоньку отсеялись все претенденты, и выбор вроде остановился на НСГВ 2,4 АКПП. Был уверен до сегодняшнего дня в правильности выбора, но решил зайти на форум НСВГ и чуть ли волосы дыбом не встали. Что у неё только не ломается!
    Это действительно так грустно или сгущают краски?
    Решил сделать шумку, приехал в магазин за виброизолом, там чел покупал всякие материалы для шумки на инфинити, и что инфинити шумная машина?

  8. #8
    Новичок Ninibud на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Надёжность НСГВ?

    Всем привет.
    Почитал и решил о своей витаре написать.
    2007 год, автромат , два литра.
    пробег 100000. По гарантии менял решетку радиатора и ручку переключения акпп, в обоих случаях чуть слезла краска.
    Это все !!! На 800000 и 90000 правда, на очередных ТО приговаривали резинки стабилизаторов сзади, но я так и не собрался поменять. Сделаю это на сотке. Все остальное каждый раз при осмотре оказывалось живым.
    На сотке , думаю , уже что-нибудь по ходовой обязано кончится. Визуально заметно, что подошли передние тормозные диски.
    Еще начала "потеть " раздатка, но криминала нет - не течет.
    Машина эксплуатируется не только по городу, но и на регулярных выездах на рыбалки итд. Так что не только асфальт.
    С обслуживания у официалов соскочил почти сразу в связи с недобросовестностью последних и слишком большим межсервисным пробегом, масло меняю каждые 10000

  9. #9
    Новичок Junkers на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Радость Re: Надёжность НСГВ?

    Цитата Сообщение от Викторок Посмотреть сообщение
    да уж вот и я теперь не знаю, донимаю всех вопросами, но брать планирую механику, по механике-то претензий нет? Слыхал что с ней раздатка гудит, но не знаю точно-ли так? вообще не знаю и делать, XL7 то продан уже, хотелось бы окончательно уже определиться, пока ни как.
    готовьтесь к вибрациям на рукоятке и изменчивому хакартеру МКПП... это на новой машине. еще хруст на первых 2000км.
    А так свою работу она выполняет)

  10. #10
    Новичок Maximus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Re: Надёжность НСГВ?

    Цитата Сообщение от Судзук7 Посмотреть сообщение
    Так как потихоньку подыскиваю себе другое авто, то перебираю разные варианты. Потихоньку отсеялись все претенденты, и выбор вроде остановился на НСГВ 2,4 АКПП. Был уверен до сегодняшнего дня в правильности выбора, но решил зайти на форум НСВГ и чуть ли волосы дыбом не встали. Что у неё только не ломается!
    Это действительно так грустно или сгущают краски?
    НСВГ 2007 2.0 Полный фарш. пробег 134000.
    На сегодня, за полный период эксплуатации:
    1. Долив Масла на 15000 - "литруха", началось где-то со 120000 пробега.
    2. Замена компрессора (ессно кондишн): Оригинал 69000 рублей (я очень расстроился, но не менял), на разборке в Куркино (Мск) 10000 рублей, сломался на отметке 133000 км . Официалы очень удивились, т.к компрессор так рано из строя не выходит.
    3. "Пробита" правая стойка (уже давно, но езжу)7000 рублей.
    4. Под замену: передние рычаги с сайлент блоками (заказываю)
    Все остальное: колодки и масло и пр. согласно ТО.

    Я считаю, что отличный автомобиль. Никогда не парился особо.

    Ах да... забыл: Лампочки... За 134000 два "габарита", и одна лампочка на подсветке номера, ксенон ессно безупречен.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Suzuker (20.03.2012), Алекс60 (29.03.2012)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 13:39
  2. НСГВ и 225/75R16
    от ZAlek в разделе Grand Vitara New
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 11:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 14:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика