+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Краска Z2S

  1. #1
    Новичок khmurat на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Краска Z2S

    Кто красил машину отпишитесь как краску подбирали и лак . Мне надо покрасить бампер и колпак запаски. Код краски Z2S искал в интернете не нашел такой краски только баллончики.

  2. #2
    Администратор КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность Аватар для КириллКА
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    940
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 75 раз(а) в 71 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Краска Z2S

    Цитата Сообщение от khmurat Посмотреть сообщение
    Кто красил машину отпишитесь как краску подбирали и лак . Мне надо покрасить бампер и колпак запаски. Код краски Z2S искал в интернете не нашел такой краски только баллончики.
    Добрый день, я бы для начала посоветовал обратится в подбор краски, они подберут по вашей детали. Но вот есть но, бампер покрасить очень просто, а вот с колпаком вам придется помучатся, так надо снять всю старую краску с него, а для этого надо будет поплясать танец дождя вокруг него примерно полдня !!!
    Клубный сервис, ответы на умные и глупые вопросы по ремонту и обслуживанию авто и мототехники SUZUKI.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. СГВ 2008 гв: пробег или краска?
    от Netochka в разделе Форум для новичков
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2021, 02:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика