+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: НСГВ и 225/75R16

  1. #1
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1713

    НСГВ и 225/75R16

    Пора подумывать о подготовке к зиме, придется покупать зимнюю резину, старая свое отходила.
    Поездка по лесу прошедшей зимой показала, что надо бы резину повыше.
    Стояла 215/70R16. В сравнении со штатными 225/65R17 эти ниже на 17 мм.
    215/75R16 почти вровень со штатными, а вот 225/75R16 уже на 20 мм выше штатных.
    Войдут ли 225/75R16 на штатную машину?
    С уважением, Алексей



  2. #2
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1084

    Re: НСГВ и 225/75R16

    легко, у многих стоят кстати

    входят до 255/70/R16

    а какую резину? а то я тоже собираюсь покупать, но я недорогую планирую Cooper Discovery S/T как и летняя у меня, только шипованную, а так на нешипованной 3 года катался, думаю с шипами вполне зимняя будет.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    ZAlek (03.09.2010)

  4. #3
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1713

    Re: НСГВ и 225/75R16

    Планирую Gislaved Nord Frost 5 for SUV 225/75 R16, у отца Gislaved Nord Frost 3, сезона 4 уже не меньше, доволен, и почти все шипы на месте.
    С уважением, Алексей



  5. #4
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: НСГВ и 225/75R16

    У меня 225/65/17 Зима стоит...Кака, которая пелитта..) По трассе зимой как летом..) В полях не то что б очень, но тоже канает..)
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  6. #5
    Пользователь Сомятник на пути к лучшему Аватар для Сомятник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: НСГВ и 225/75R16

    Цитата Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
    У меня 225/65/17 Зима стоит...Кака, которая пелитта..) По трассе зимой как летом..) В полях не то что б очень, но тоже канает..)
    Я ценник КАКИ, только гляну, меня начинает подташнивать, а покупать то все равно придется. Покупка резины щас на первом месте.
    У кого есть опыт использования одних и тех же шин и зимой по трассе и осенью по грязи? На шипах не езжу, шипы не предлогать.
    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек.

  7. #6
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1084

    Re: НСГВ и 225/75R16

    Цитата Сообщение от Сомятник Посмотреть сообщение
    Я ценник КАКИ, только гляну, меня начинает подташнивать, а покупать то все равно придется. Покупка резины щас на первом месте.
    У кого есть опыт использования одних и тех же шин и зимой по трассе и осенью по грязи? На шипах не езжу, шипы не предлогать.
    ну вот на Cooper Discovery S/T я катаюсь и зимой и летом, если на лед не попадать то нормально. Но сейчас буду брать с шипами, т.к. есть вероятность уехать в горы зимой на машине. Еще и цепи положу в багажник

    Еще Данлоп Грандтрек используем без шипов, для города вполне достаточно, в Финляндию ездили на нем, то же нормально, а летом износ большой мягких шин, поэтому переобуваем.

  8. #7
    Местный Denich на пути к лучшему Аватар для Denich
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Вес репутации
    202

    Re: НСГВ и 225/75R16

    Влезет без проблем У меня лето 235/70/16

    А зима - 225/70/16 Cooper Discoverer M+S, вполне неплохая резина, нравится

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    ZAlek (04.09.2010)

  10. #8
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1713

    Re: НСГВ и 225/75R16

    теперь следующий вопрос, может посоветуете где искать колеса таких размеров, в интернет магазинах везде есть, но когда начинаешь звонить и заказывать, оказывается что таких размеров нет и практически ни у кого не бывает...Нах выставлять то, что не продаешь не могу понять...
    С уважением, Алексей



  11. #9
    Местный Denich на пути к лучшему Аватар для Denich
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Вес репутации
    202

    Re: НСГВ и 225/75R16

    Цитата Сообщение от ZAlek Посмотреть сообщение
    теперь следующий вопрос, может посоветуете где искать колеса таких размеров, в интернет магазинах везде есть, но когда начинаешь звонить и заказывать, оказывается что таких размеров нет и практически ни у кого не бывает...Нах выставлять то, что не продаешь не могу понять...
    Через яндекс маркет пробовали?

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    ZAlek (23.09.2010)

  13. #10
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1713

    Re: НСГВ и 225/75R16

    Цитата Сообщение от Denich Посмотреть сообщение
    Через яндекс маркет пробовали?
    Спасибо, уже заказал.
    С уважением, Алексей



+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 13:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 14:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика