+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: браслеты противоскальжения

  1. #1
    Новичок Вояжёры на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    браслеты противоскольжения

    http://www.solar-neva.ru/bc/bcp.html интересная тема у кого штатная резина,я знаю где продают в Москве
    Последний раз редактировалось Вояжёры; 20.09.2010 в 23:16.

  2. #2
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1084

    Re: браслеты противоскальжения

    наконец-то а то я думал когда эту туфту начнут здесь впаривать

    цепи 2+ т.р. комплект на Витару и вперед, во многих странах где есть горы и снег на некоторые дороги въезд только с цепями, всю эту туфту заставляют снимать и выбрасывать

  3. #3
    Мудрец Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    609
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
    Вес репутации
    857

    Re: браслеты противоскальжения

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    наконец-то а то я думал когда эту туфту начнут здесь впаривать

    цепи 2+ т.р. комплект на Витару и вперед, во многих странах где есть горы и снег на некоторые дороги въезд только с цепями, всю эту туфту заставляют снимать и выбрасывать
    А по моему идеальное решение что бы утром выехать со стоянки засыпанной снегом. Цепи нужно иметь еще возможность поставить, да предварительно, да на ровном месте. Потом конечно они гребут гораздо лучше. Но это потом. А вот если уже сел в ледяную или грязную ямку. И сдвинутся то надо всего на пару метров вперед, то такие браслеты вещь неоценимая. И ставятся в любых практически условиях. И прицепить их может даже блондинка от природы. И снимаются на раз.

    В прошлом сезоне в Питере парниша их штуками продавал. Можно было всего по паре на колесо взять. СОвершенно бюджетно.

    Другое дело что SGVN с хорошей резиной и приличной прокладкой они не очень актуальны. А для недопривода так думаю практически идеальное решение.
    SGVN 2.0. 2010 г.

    Полным бывает не только привод !

  4. #4
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1084

    Re: браслеты противоскальжения

    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    А по моему идеальное решение что бы утром выехать со стоянки засыпанной снегом. Цепи нужно иметь еще возможность поставить, да предварительно, да на ровном месте. Потом конечно они гребут гораздо лучше. Но это потом. А вот если уже сел в ледяную или грязную ямку. И сдвинутся то надо всего на пару метров вперед, то такие браслеты вещь неоценимая. И ставятся в любых практически условиях. И прицепить их может даже блондинка от природы. И снимаются на раз.

    В прошлом сезоне в Питере парниша их штуками продавал. Можно было всего по паре на колесо взять. СОвершенно бюджетно.

    Другое дело что SGVN с хорошей резиной и приличной прокладкой они не очень актуальны. А для недопривода так думаю практически идеальное решение.
    резину надо зимнюю с шипами ставить

    в ледяной ямке от таких браслетов толку 0

  5. #5
    Мудрец Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    609
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
    Вес репутации
    857

    Re: браслеты противоскальжения

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    в ледяной ямке от таких браслетов толку 0
    Опыт людей которых я знаю лично говорит совершенно об обратном.
    SGVN 2.0. 2010 г.

    Полным бывает не только привод !

  6. #6
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1084

    Re: браслеты противоскальжения

    зимой проведу эксперимент

  7. #7
    Пользователь Andreika659 на пути к лучшему Аватар для Andreika659
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Москва. СВАО
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Re: браслеты противоскальжения

    Цитата Сообщение от Вояжёры Посмотреть сообщение
    http://www.solar-neva.ru/bc/bcp.html интересная тема у кого штатная резина,я знаю где продают в Москве


    Какая цена?
    Была мысль самому сделать нечто похожее, вот думаю стоит ли заморачиваться...

  8. #8
    Новичок Вояжёры на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: браслеты противоскальжения

    пользуюсь браслетами уже давно, покупал в Москве на речном вокзале очень доволен.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика