+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: СГВ 2008 гв: пробег или краска?

  1. #1
    Новичок Netochka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    СГВ 2008 гв: пробег или краска?

    Приветствую уважаемых сузуководов!
    Нахожусь в процессе смены машины.

    Пока на выбор два коня: оба СГВ 2008 года рождения, АКПП, 5дв, 2,4. Пробеги (по описанию, но буду смотреть сервисные книжки и постараюсь раздобыть заказ-наряды от сервисов) первый - 58 тыс, второй - 66 тыс.
    Первый имеет кузовные дефекты: небольшая вмятина и есть краска (опять пока вопрос - сколько ее и где). Вторая некрашенная.

    Что в данном случае предпочесть? Небольшие кузовные дефекты или пробег?

    ЗЫ: по уму бы не пороть горячку, а дождаться без дефектов...

  2. #2
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: СГВ 2008 гв: пробег или краска?

    Цитата Сообщение от Netochka Посмотреть сообщение
    Приветствую уважаемых сузуководов!
    Нахожусь в процессе смены машины.

    Пока на выбор два коня: оба СГВ 2008 года рождения, АКПП, 5дв, 2,4. Пробеги (по описанию, но буду смотреть сервисные книжки и постараюсь раздобыть заказ-наряды от сервисов) первый - 58 тыс, второй - 66 тыс.
    Первый имеет кузовные дефекты: небольшая вмятина и есть краска (опять пока вопрос - сколько ее и где). Вторая некрашенная.

    Что в данном случае предпочесть? Небольшие кузовные дефекты или пробег?

    ЗЫ: по уму бы не пороть горячку, а дождаться без дефектов...
    Диагностику на сервисе, ИМХО
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Netochka (05.03.2014)

  4. #3
    Мудрец Rud скоро придёт к известности Аватар для Rud
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Вес репутации
    292

    Re: СГВ 2008 гв: пробег или краска?

    Купите себе толщиномер. Машина может быть покрашена чуть - из-за детской шалости (притерся велосипедом), из-за чьей то зависти (пройтись ключиком или гвоздиком по краске), неосторожности на парковке от милых дам и не внимательных мужчин. Всякое бывает. Если толщиномер выдаст не более 200 микрон, это просто покрасили без применения шпаклевки. Если потом Вас автомобиль зацепил, то тогда в путь на проверку. Можно сказать и поверить, что все нормально, а по факту в ремонте обойдется мама миа не горюй. Для начала, проверьте есть ли маслянные подтеки, сами залезте под машину. Скажу одно, если каждого гнать в сервис, то только со словами: Говоришь машина сел и поехал. окей. Едем в сервис клубный, там смотрят. Ты оплачиваешь диагностику. Если с машиной все впоряде, как ты и говорил, я возвращаю тебе деньги, если нет - за свое вранье ты сам себя наказал. Мне так только один человек доверил машину на проверку и сам назвал болячки и сделал на это торг по цене

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Netochka (06.03.2014)

  6. #4
    Пользователь Вя4еслав на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Москва ул. Ангарская
    Сообщений
    34
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: СГВ 2008 гв: пробег или краска?

    Купил себе авто месяц назад таково же плана 2008 2.4 АКПП. Пробег 71т. Потом как оказалась у перекупа. Состояние классное поэтому повёлся на сказку про брата на ком машина зарегистрирована, а якобы пользовался ей он. Сервисную книжку обещал но сука так и не нашёл. После покупки машины сделал диагностику в принципе всё внорме но наглаза знакомуму попалось очень похожее объявление с тем же телефоном по которому звонил и я оказался тот же чел. После этого я через знакомых по гибддэшной базе нашёл первого хозяина машины оказалось пробег скручен на 100000 км.
    Не повторяйте моей ошибки пробег проверить не риально если это не честный продавец. На всякий случай завут перекупа Вадим машины показывает в районе Медведково и как я понял они разлетаются у него как пирожки после моей уже две ушло таково же года и с такимже пробегом.

  7. #5
    Пользователь Вя4еслав на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Москва ул. Ангарская
    Сообщений
    34
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: СГВ 2008 гв: пробег или краска?

    Цитата Сообщение от Вя4еслав Посмотреть сообщение
    Купил себе авто месяц назад таково же плана 2008 2.4 АКПП. Пробег 71т. Потом как оказалась у перекупа. Состояние классное поэтому повёлся на сказку про брата на ком машина зарегистрирована, а якобы пользовался ей он. Сервисную книжку обещал но сука так и не нашёл. После покупки машины сделал диагностику в принципе всё внорме но наглаза знакомуму попалось очень похожее объявление с тем же телефоном по которому звонил и я оказался тот же чел. После этого я через знакомых по гибддэшной базе нашёл первого хозяина машины оказалось пробег скручен на 100000 км.
    Не повторяйте моей ошибки пробег проверить не риально если это не честный продавец. На всякий случай завут перекупа Вадим машины показывает в районе Медведково и как я понял они разлетаются у него как пирожки после моей уже две ушло таково же года и с такимже пробегом.
    Да забыл, тут меня напугали вот этой http://suzuki-club.ru/threads/51860/ ссылочкой про трещины так что имей виду может стоит взять двигатель 2.О

  8. #6
    Пользователь Prapor2003vs на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    Титановая Долина
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: СГВ 2008 гв: пробег или краска?

    2.4 л смотри внимательный ТРЕЩИНА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ. Машину могут отремать у уфицалов но суть в том что доп гарантия уже кончается. Я так попался тема есть на форуме тут и не одна. 2,0 надежней но слегка туповат при разгоне.
    Палка о двух концах.

  9. #7
    Знающий местный ГорынычЗмей на пути к лучшему Аватар для ГорынычЗмей
    Регистрация
    13.04.2019
    Сообщений
    483
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: СГВ 2008 гв: пробег или краска?

    Здравствуйте, как поискать по оптимальной цене краску для дома

  10. #8
    Знающий местный КолючкаЗлая на пути к лучшему Аватар для КолючкаЗлая
    Регистрация
    13.04.2019
    Сообщений
    418
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: СГВ 2008 гв: пробег или краска?

    Главное, чтобы она была яркой и запоминающейся. Большой выбор предложений есть вот тут https://ral-farben.ru/ral-classic/ra...k7-detail.html ,рекомендую его обязательно рассмотреть. Меня все устраивает.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Grand Vitara XL7. пробег 230 000км, капитальный ремонт или контрактный двигатель?
    от ОСА в разделе Grand Vitara/Grand Vitara XL7/Tracker(с 98 и далее)/Escudo(с 98 и далее)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 06:33
  2. Продам СГВ 2001 пробег 93000 миль
    от Bart в разделе Продам/куплю/обменяю автомобиль, мотоцикл, квадроцикл
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 23:35
  3. Продам SGV 2008 г.в. 2,4 автомат
    от Alexandr2 в разделе Продам/куплю/обменяю автомобиль, мотоцикл, квадроцикл
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 11:38
  4. Продам новые шины Hercules Terra Trac (AT) 245/70 R16 107S пробег 500 км!! В отличном состоянии. 4 шт.
    от De-Factus в разделе Продам, обменяю запчасти для Сузуки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 00:07
  5. Продаю Витару 2008 год
    от pioner в разделе Продам/куплю/обменяю автомобиль, мотоцикл, квадроцикл
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 22:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика