+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Упорный мышонок

  1. #1
    Администратор Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Аватар для Fox
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 134 раз(а) в 83 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Упорный мышонок


  2. #2
    Местный Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Мордовия Саранск
    Сообщений
    206
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
    Вес репутации
    1533

    Re: Упорный мышонок

    Как я ненавижу этих тварей, у меня кошка каждый день задушенных мышей в дом пытается занести, иногда получается, приходится выкидывать. БРРРР.

  3. #3
    Мудрец Rud скоро придёт к известности Аватар для Rud
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Вес репутации
    291

    Re: Упорный мышонок

    Цитата Сообщение от Alexandr2 Посмотреть сообщение
    Как я ненавижу этих тварей, у меня дома кошка каждый день задушенных мышей в дом пытается занести, иногда получается, приходится выкидывать. БРРРР.
    Ой, у меня кошка на даче постоянно притаскивает то мышей, то кротов и отпускает. Тоже достало за ними бегать

  4. #4
    Местный Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Мордовия Саранск
    Сообщений
    206
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
    Вес репутации
    1533

    Re: Упорный мышонок

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Ой, у меня кошка на даче постоянно притаскивает то мышей, то кротов и отпускает. Тоже достало за ними бегать
    Мне тогда повезло, моя дохлых тащит, а потом играет с ними, только вчера выкинул, а дома не одной мыши нет, наверное боятся.

  5. #5
    Мудрец Rud скоро придёт к известности Аватар для Rud
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Вес репутации
    291

    Re: Упорный мышонок

    Цитата Сообщение от Alexandr2 Посмотреть сообщение
    Мне тогда повезло, моя дохлых тащит, а потом играет с ними, только вчера выкинул, а дома не одной мыши нет, наверное боятся.
    Вот у нас наоборот, как раз. Целиком проглатывает, пребежит домой, срыгнет и этот гаденыш понесется сразу по всей кухне. В прошлый раз с женой спим, чувствую, что то шевелится, она, паразитка такая, притащила кротенка, тот еще шевелился. Фу блин, а не картина. Потом жену коньяком отпаивал

  6. #6
    Мудрец Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Аватар для Петрович
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,299
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 60 раз(а) в 54 сообщениях
    Вес репутации
    5677

    Re: Упорный мышонок

    Цитата Сообщение от Alexandr2 Посмотреть сообщение
    Как я ненавижу этих тварей, у меня кошка каждый день задушенных мышей в дом пытается занести, иногда получается, приходится выкидывать. БРРРР.
    Это кошка показывает - что не зря Вы ее держите ...

  7. #7
    Мудрец Rud скоро придёт к известности Аватар для Rud
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Вес репутации
    291

    Re: Упорный мышонок

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Это кошка показывает - что не зря Вы ее держите ...
    Ну пусть ест их, зачем притаскивать то. А потом сразу бежит на кухню и просит свои пакетики (вискас и другая дрянь)

  8. #8
    Заблокирован Shara34 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2018
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Упорный мышонок

    Правда? А я одно время пандовых мышек держала. Красивые, ребенок счастлив.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика