+ Ответить в теме
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 376

Тема: Отзывы по работе клубного сервиса.

  1. #271
    Новичок Vantus80 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Илья, здравствуйте! Писал в теме для новичков, но её видимо никто и не читает.

    Если можно дать предварительный вердикт, буду очень признателен.
    Взяли жене грандика 2 литра 2007 год пробег 63к. После моего мерседеса и опеля жены мне кажется, что очень тугой руль. Жена попробовала и говорит реально тяжело. Машина пол года стояла. Может ремень гидрача ослаб? Свиста нет.
    А второй вопрос, по стоимости полной диагностики машины, но или если она входит в ТО, то его стоимость.

    Заранее благодарю за ответ!

  2. #272
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Цитата Сообщение от Vantus80 Посмотреть сообщение
    Илья, здравствуйте! Писал в теме для новичков, но её видимо никто и не читает.

    Если можно дать предварительный вердикт, буду очень признателен.
    Взяли жене грандика 2 литра 2007 год пробег 63к. После моего мерседеса и опеля жены мне кажется, что очень тугой руль. Жена попробовала и говорит реально тяжело. Машина пол года стояла. Может ремень гидрача ослаб? Свиста нет.
    А второй вопрос, по стоимости полной диагностики машины, но или если она входит в ТО, то его стоимость.

    Заранее благодарю за ответ!
    Звоните: 84957784527, так будет быстрее
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  3. #273
    Новичок Skyrom на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Всем доброго дня!
    Так получилось, что за прошедшие два месяца три раза обращался в сервис по вопросам, покраски детали, замены бампера, замены катализатора и т.д.
    По телефону так еще больше звонил и уточнял те или иные вопросы.
    Каждый раз отвечали, поясняли вежливо, корректно и доброжелательно.
    Все работы сделали очень хорошо.
    Ребята, благодарю за помощь!

  4. #274
    Новичок 125040 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Цитата Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
    Еще раз приносим свои извинения. Но по поводу послали... Не согласен. Скорее просто отказали в услуге, это более точная формулировка. По поводу нашего отношения к клиентам, тоже не согласен, мы ценим тех, кто оплачивает наши услуги. Думаю, в Вашем случае, просто не сложилось. Абсолютное большинство людей моя манера общения устраивает. Искренне желаю Вам найти то предприятие, которое Вас будет полностью удовлетворять. С наступающими Вас праздниками, счастья Вам!
    Первый раз позвонив на сервис тоже был озадачен отсутствием разъяснений, все коротко и по делу. "Но краткасть сестра таланта". А выполнеными работами я очень доволен, как и ценами. И внимательным отношением к озвученым проблемам. Лишнего (что навредит) не делают (правило клиент всегда прав, на сервесе не работает), с глупыми хочу, это не к ним. )))
    Обращался дважды. И дальше планирую у них обслуживаться.
    Большое СПАСИБО!

    з.ы. А поговорить, это к официалам.

  5. #275
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Спасибо за отзывы, господа!
    А что до "Поговорить"... Так это мы здесь горазды
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  6. #276
    Мудрец Rud скоро придёт к известности Аватар для Rud
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Вес репутации
    292

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Как обычно все супер
    И ТО сделали и на все вопросы ответили. Извините, что такой дотошный

  7. #277
    Новичок Александр2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Всем доброго времени суток!
    9 марта был на Вашем сервисе!Все очень понравилось, люди все душевные работают, покажут, объяснят, все разложат по полочкам, молодцы!!!И к машинам тоже очень внимательно относятся, как к своим собственным! Спасибо Вам большое!!!Так держать!!!
    Последний раз редактировалось Александр2014; 11.03.2014 в 10:43.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    asusmsk (24.04.2014)

  9. #278
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Спасибо, господа...Ждем вас снова!
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  10. #279
    Новичок skudasov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Сегодня поменял звуковой сигнал, с родной пищалки на клаксон от "волги". Все быстро и качественно. Спасибо :-))

  11. #280
    Новичок Kostya78 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Ленивое я животное, но последние события все же заставили написать отзыв.
    Ремонтируюсь и обслуживаюсь на клубном сервисе с 2009 года: все ТО, замена расходников, из более серьезного за эти годы были рейка рулевого управления, цепи и сцепление. Качество меня всегда абсолютно устраивало, мыслей рыпаться и проверять, чем кончатся поездки в более дешевое место, не возникало и не возникает по сию пору.
    В ночь на воскресенье некие высококультурные и доброжелательные персонажи высадили мне стекло на левой задней пассажирской двери. Попытки вылечить это по горячим следам в ближних к дому сервисах кончились посылом в самостоятельные поиски стекла, которые, в свою очередь, кончились в немелком АТЦ "Москва" словами: "У нас такие стекла под заказ, через 3 дня, если повезет..."
    Решил не извращаться, а дождаться понедельника и обратиться к Илье, к тому же и сцепление после 160 тысяч пробега явно просило замены.
    В понедельник позвонил, все запчасти были в наличии, в среду с утра загнал машину, в четверг получил обратно.
    А деталь, все же заставившая меня засесть за отзыв, касается отношения (пролистнув несколько страниц назад с удивлением увидел, что на это самое отношение есть жалобы). Деталь такова. Уборку в машине я, загнав машину в гараж, отложил до вставки стекла. Осколки так и остались рассыпаны по салону довольно широко. Но в четверг, взяв в приемке ключи, расплатившись и попрощавшись, вышел к машине, открыл дверь и обнаружил салон прибранным. Возвращаться и благодарить я поленился. Свинство, конечно, с моей стороны.
    Частично исправляюсь через форум: спасибо большое Илье, Станиславу и всем остальным, чьих имен, к сожалению, не знаю, хотя многих вижу раз за разом, в частности, работник, ставивший мне в 2009 году рейку, до сих пор в строю, что только повышает доверие к сервису.
    С уважением, Костя (редкий - за что вам отдельное спасибо - но постоянный клиент).
    Последний раз редактировалось Kostya78; 21.03.2014 в 15:27.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика