+ Ответить в теме
Страница 30 из 38 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 376

Тема: Отзывы по работе клубного сервиса.

  1. #291
    Администратор КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность Аватар для КириллКА
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    940
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 75 раз(а) в 71 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Цитата Сообщение от Regron Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Давненько я сюда не забегал. Да и на сервис не было необходимости
    Сейчас вот заехал на очередное ТО перед зимой.

    Замена всех масел + после диагностики обнаружился помирающий ролик.
    Вобщем на всё про всё, потребовалось 1,5 часа и машинка освежилась.
    К чему пишу - то что на этом сервисе всё получается быстро и качественно.
    Повертелся в ремзоне, позадавал кучу вопросов - вобщем, одни положительные эмоции.

    Спасибо мастеру Мише и Илье за консультации, обязательно заеду ещё.
    Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего сервиса. Хороших и ровных дорог Вам.
    Клубный сервис, ответы на умные и глупые вопросы по ремонту и обслуживанию авто и мототехники SUZUKI.

  2. #292
    Новичок Ikar4eg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Оставлю свои пять копеек об обслуживании.
    Приезжал в первые в сервис в конце июля. Заклинил компрессор кондиционера.
    Сначала позвонил, узнал, сказали есть компрессор? приезжайте поставим! Сгонял, купил (правда на разборе), приехал, мастер-приемщик мужик просто класс! Рассказал про компессора, сказал что родной роторный, и брать лучше поршневой, но не об ӕтом. Загнали в бокс, на подъемник, мастер парнишка молодой, под машину, подергал рычаги сказал менять, нашел течь масла из обратки трубки ГУРа, дрыгатель с левой стороны запотевший маслом...
    Я был приятно удивлен тем, что мне все рассказали, показали, стоимость объявили на все найденные проблемы.
    Открутили кондей, в трубках оказалась грязь и всякая остальная гадость... Сказали что систему нужно промывать на специальном оборудовании, и посоветовали поискать в интернете, т.к. такого оборудования нет.
    Ну раз приехал, как раз решил масло поменять.
    Кстати, масло моторное, фильтр, трансмиссионное было с собой. Никаких вопросов! Взяли залили.
    Я сидел в ремзоне на стульчике и смотрел как ӕто все меняется. И хоть бы кто сказал что нибудь! Далее наступило время обеда, мастера кушать пошли, пригласили с ними сходить, я аж опешил! Пошел в приемку, на улице жара, в приемке кондей работает, шикаарно!!!
    Цены!? Цены порадовали!
    Сравнивать есть с чем, до сузуки была волга, да и есть еще... правда стоит.. Ее на ремонт гонял в таксомоторные парки, так вот, там они пальцы на трапеции меняли каждые 20 тысяч, а операция ӕто не дешевая, у всех пальцы ходят по 80-100 тысяч, у меня 20... При замене масла, начали затягивать болт на поддоне, тянули его так, что алюминий с резьбой весь слизали, выход нашли быстро, конусную гайку выточили и на две замены масла хватило, ругался с ними, они кучу отмазок находили, пришлось поддон покупать и самому ставить... Постоянно подвесной кардана меняли, при каждом посещении. на третий раз как приехал с ним и они сказали менять. Задал вопрос: "Почему так часто его меняете?" в ответ:"Разболтался и менять надо!" я им:"Так меняли 20 дней назад!" они:"Да!?" подергали пару раз и сказали что и правда нормальный. Разводили на деньги... В среднем поездка к ним ниже 15 тысяч не обходилась... меняли одно и тоже по несколько раз...
    Что-то от темы отошел...
    Нашел в Москве две конторы с кондеями, так и не доехал... Работа кончилась, деньги тоже... Вот недавно нашел новую.
    Вот собираюсь обратно к вам на замену рычагов с зарплаты, только позвоню узнаю по чем, а то забыл :-)
    Ребята, удачи Вам и процветания!!!
    Ждите в гости на ремонтик! ;-)

    P.S.
    Нашел фотку у вас сделал!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3863.jpg
Просмотров: 272
Размер:	61.0 Кб
ID:	5984
    Последний раз редактировалось Ikar4eg; 22.10.2014 в 18:42.

  3. #293
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Цитата Сообщение от Ikar4eg Посмотреть сообщение
    Оставлю свои пять копеек об обслуживании.
    Приезжал в первые в сервис в конце июля. Заклинил компрессор кондиционера.
    Сначала позвонил, узнал, сказали есть компрессор? приезжайте поставим! Сгонял, купил (правда на разборе), приехал, мастер-приемщик мужик просто класс! Рассказал про компессора, сказал что родной роторный, и брать лучше поршневой, но не об ӕтом. Загнали в бокс, на подъемник, мастер парнишка молодой, под машину, подергал рычаги сказал менять, нашел течь масла из обратки трубки ГУРа, дрыгатель с левой стороны запотевший маслом...
    Я был приятно удивлен тем, что мне все рассказали, показали, стоимость объявили на все найденные проблемы.
    Открутили кондей, в трубках оказалась грязь и всякая остальная гадость... Сказали что систему нужно промывать на специальном оборудовании, и посоветовали поискать в интернете, т.к. такого оборудования нет.
    Ну раз приехал, как раз решил масло поменять.
    Кстати, масло моторное, фильтр, трансмиссионное было с собой. Никаких вопросов! Взяли залили.
    Я сидел в ремзоне на стульчике и смотрел как ӕто все меняется. И хоть бы кто сказал что нибудь! Далее наступило время обеда, мастера кушать пошли, пригласили с ними сходить, я аж опешил! Пошел в приемку, на улице жара, в приемке кондей работает, шикаарно!!!
    Цены!? Цены порадовали!
    Сравнивать есть с чем, до сузуки была волга, да и есть еще... правда стоит.. Ее на ремонт гонял в таксомоторные парки, так вот, там они пальцы на трапеции меняли каждые 20 тысяч, а операция ӕто не дешевая, у всех пальцы ходят по 80-100 тысяч, у меня 20... При замене масла, начали затягивать болт на поддоне, тянули его так, что алюминий с резьбой весь слизали, выход нашли быстро, конусную гайку выточили и на две замены масла хватило, ругался с ними, они кучу отмазок находили, пришлось поддон покупать и самому ставить... Постоянно подвесной кардана меняли, при каждом посещении. на третий раз как приехал с ним и они сказали менять. Задал вопрос: "Почему так часто его меняете?" в ответ:"Разболтался и менять надо!" я им:"Так меняли 20 дней назад!" они:"Да!?" подергали пару раз и сказали что и правда нормальный. Разводили на деньги... В среднем поездка к ним ниже 15 тысяч не обходилась... меняли одно и тоже по несколько раз...
    Что-то от темы отошел...
    Нашел в Москве две конторы с кондеями, так и не доехал... Работа кончилась, деньги тоже... Вот недавно нашел новую.
    Вот собираюсь обратно к вам на замену рычагов с зарплаты, только позвоню узнаю по чем, а то забыл :-)
    Ребята, удачи Вам и процветания!!!
    Ждите в гости на ремонтик! ;-)

    P.S.
    Нашел фотку у вас сделал!
    Вложение 5984
    Спасибо, будем рады Вас видеть снова!
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  4. #294
    Новичок илья владимиров на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Grand Vitara 2л АКПП. 28/10-14. 82000км. Заехал ,по старой памяти ,поменять сальник правого переднего привода и снова не разочаровался в автосервисе. Приятно было встретить приемщика Станислава-как всегда доброжелателен и компетентен. Хорошее впечатление оставил механик Владимир. Осмотрев машину, он обнаружил обрыв подушки опоры двигателя слева. Я об этом и не подозревал.Владимир дал несколько дельных рекомендаций.Я принял их и не пожалел. Машина поехала лучше.Работой доволен.Автосервис держит марку. Всем сотрудникам удачи и здоровья.

  5. #295
    Пользователь MariDan на пути к лучшему Аватар для MariDan
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    39
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Вес репутации
    201

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Всем доброго времени суток!
    26 октября была у Вас, чтобы сделать ТО-135. Осмотрели машину, объяснили, что и когда надо делать (я что-то запуталась со сроками замены масла и проведением ТО).
    Большое спасибо Владимиру за внимание и оперативность!

  6. #296
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Спасибо Вам за теплые отзывы, дамы и господа!
    Мы рады тому, что наше обслуживание, не разочаровывает Вас...
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  7. #297
    Пользователь MariDan на пути к лучшему Аватар для MariDan
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    39
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Вес репутации
    201

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    В течение двух недель что-то позвякивало на малых оборотах и непонятно было где именно: или под днищем, или в моторе. Хотя мне это не нравилось, добралась до сервиса только вчера, просто тянуть уже было нельзя — записалась на ТО для получения диагностической карты, на днях заканчивается срок полиса ОСАГО.
    По дороге на сервис что-то загремело сзади моей машины. Остановилась, подобрала то, что отвалилось. Когда доехала, меня порадовали, что позвякивающая проблема отвалилась сама собой. Машинку осмотрели и подлечили! После диагностики заменили сальник переднего моста.
    Владимир, большое спасибо! Сегодня получила диагностическую карту, проверили все лампочки и фары — всё работает!!!
    Ребята, удачи вам!
    Последний раз редактировалось MariDan; 17.03.2015 в 23:00. Причина: очепятки :)))

  8. #298
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Цитата Сообщение от MariDan Посмотреть сообщение
    В течение двух недель что-то позвякивало на малых оборотах и непонятно было где именно: или под днищем, или в моторе. Хотя мне это не нравилось, добралась до сервиса только вчера, просто тянуть уже было нельзя — записалась на ТО для получения диагностической карты, на днях заканчивается срок полиса ОСАГО.
    По дороге на сервис что-то загремело сзади моей машины. Остановилась, подобрала то, что отвалилось. Когда доехала, меня порадовали, что позвякивающая проблема отвалилась сама собой. Машинку осмотрели и подлечили! После диагностики заменили сальник переднего моста.
    Владимир, большое спасибо! Сегодня получила диагностическую карту, проверили все лампочки и фары — всё работает!!!
    Ребята, удачи вам!
    Спасибо за отзыв!
    Приятно, что постоянные клиенты не забывают нас...
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  9. #299
    Новичок santchoreg на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Читаю отзывы и поражаюсь - все как один - как заказные....
    Поделюсь своими впечатлениями о посещении данного заведения.
    Из последних посещений мне запомнилось:
    1. осенью 2014 года заехал проверить что за посторонние звуки исходят при трогании из под капота. ребята долго ковырялись, в итоге нашли - надорвана подушка двигателя. спасибо. вопрос цены - 5500 сама подушка + сколько то за работу. Т.к. таких денег у меня с собой не было, да и не может подушка столько стоить, заехал я в экзист, купил подушку....за 2600р. разница опупеть!!!! позже случайно оказавшись у друга в сервисе на подъемнике заменили данную деталь без опыта знаний за 15 минут.....
    2. 14 или 15 марта 2015 года, увидел, что в моей машинке убегает уровень жидкости ГУРа. решил съездить опять в данный сервис. принял меня мастер, не знаю имени, но он носит очки, молодой. так вот, загнали тачку на подъемник, я всё объяснил, он открыл капот, посмотрел сказал 99% трубка ГУРа, но надо бы снять защиту посмотреть что да как. Т.к. я помню что снятие защиты услуга платная, я сразу задал этот вопрос, на что был получен ответ - да, 500 или 600р. ПИСЕЦ!!! я приехал на диагностику, а за откручивание 4 болтиков надо отвалить 500р. Ладно, я вежливо отказался и поинтересовался стоимостью детали (трубки ГУР) и стоимостью замены. Цена трубки - 8000руб (извините конечно....), работа по замене 2000р (цена адекватна). Логично, я отказался. Машину сняли с подъемника и далее тот самый мастер в очках сказал - диагностика платная - 500руб. Я честно говоря был в шоке - за что платить я так и не понял, если за то, что он потратил 5 минут времени и опустил свои глаза под крышку капота, то это перебор. Никаких манипуляций с машиной физически НЕ ВЫПОЛНЯЛОСЬ!!! Тем более девиз директора сервиса - Горе мы доставляем бесплатно (или как то так) видимо более не работает... или работает но не по выходным когда директора нет...
    Далее я сказал - хорошо, я пойду оплачу в приёмку, на что мастер мне ответил, в приемке никого нет. Деньги оплатить ему лично.
    В ИТОГЕ: сумма в 500 рублей была мной оплачена лично мастеру. чеков конечно он мне не выдал. Осадок не то чтобы остался, а как говорится, упал тяжелым камнем в моём организме, т.к. дальнейшее посещение того же экзиста позволило мне сэкономить 3900р. Трубку я купил за 4100руб.....
    По качеству работ претензий у меня нет, но я всего лишь ранее приезжал на ТО. По серьёзным работам судить не могу. Но по отношению к клиентам - со своим нельзя, а почему????? Вы что официальный дилер??? Даже к дилеру можно приехать со своими з/ч и ничего он сказать вам не сможет. Только если в последствии узел с вашей деталью выйдет из строя и независимая экспертиза докажет, что из за вашей детали, то будет снят с гарантии только этот узел! По разводняку на эти копеечные 500р и по ценам на комплектующие от Бога наверное.....
    Советую всем автовладельцам автомобилей Suzuki скачать специализированную программу и пользоваться ей для поиска запасных частей (искать номера з/ч по VIN). Я так и сделал после этой ситуации с трубкой. А пока Вы сами не пошевелитесь, вас так и будут разводить на 100 и более % накрутки на стоимость зап частей.
    Да и выполнять работу качественно может не только этот сервис - благо в Москве сервисов со знающими людьми очень много.
    Однозначно для меня - НИКОГДА В ЭТОТ СЕРВИС Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ И НИКОМУ ИЗ СВОИХ ДРУЗЕЙ/ЗНАКОМЫХ РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ СТАНУ! Тем более в данное время при сегодняшних ценах накручивать по 100% считаю не логичным. У меня есть семья, дети….и всех их надо на что-то кормить….
    Последний раз редактировалось santchoreg; 24.03.2015 в 15:18.

  10. #300
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Отзывы по работе клубного сервиса.

    Цитата Сообщение от santchoreg Посмотреть сообщение
    Читаю отзывы и поражаюсь - все как один - как заказные....
    Поделюсь своими впечатлениями о посещении данного заведения.
    Из последних посещений мне запомнилось:
    1. осенью 2014 года заехал проверить что за посторонние звуки исходят при трогании из под капота. ребята долго ковырялись, в итоге нашли - надорвана подушка двигателя. спасибо. вопрос цены - 5500 сама подушка + сколько то за работу. Т.к. таких денег у меня с собой не было, да и не может подушка столько стоить, заехал я в экзист, купил подушку....за 2600р. разница опупеть!!!! позже случайно оказавшись у друга в сервисе на подъемнике заменили данную деталь без опыта знаний за 15 минут.....
    2. 14 или 15 марта 2015 года, увидел, что в моей машинке убегает уровень жидкости ГУРа. решил съездить опять в данный сервис. принял меня мастер, не знаю имени, но он носит очки, молодой. так вот, загнали тачку на подъемник, я всё объяснил, он открыл капот, посмотрел сказал 99% трубка ГУРа, но надо бы снять защиту посмотреть что да как. Т.к. я помню что снятие защиты услуга платная, я сразу задал этот вопрос, на что был получен ответ - да, 500 или 600р. ПИСЕЦ!!! я приехал на диагностику, а за откручивание 4 болтиков надо отвалить 500р. Ладно, я вежливо отказался и поинтересовался стоимостью детали (трубки ГУР) и стоимостью замены. Цена трубки - 8000руб (извините конечно....), работа по замене 2000р (цена адекватна). Логично, я отказался. Машину сняли с подъемника и далее тот самый мастер в очках сказал - диагностика платная - 500руб. Я честно говоря был в шоке - за что платить я так и не понял, если за то, что он потратил 5 минут времени и опустил свои глаза под крышку капота, то это перебор. Никаких манипуляций с машиной физически НЕ ВЫПОЛНЯЛОСЬ!!! Тем более девиз директора сервиса - Горе мы доставляем бесплатно (или как то так) видимо более не работает... или работает но не по выходным когда директора нет...
    Далее я сказал - хорошо, я пойду оплачу в приёмку, на что мастер мне ответил, в приемке никого нет. Деньги оплатить ему лично.
    В ИТОГЕ: сумма в 500 рублей была мной оплачена лично мастеру. чеков конечно он мне не выдал. Осадок не то чтобы остался, а как говорится, упал тяжелым камнем в моём организме, т.к. дальнейшее посещение того же экзиста позволило мне сэкономить 3900р. Трубку я купил за 4100руб.....
    По качеству работ претензий у меня нет, но я всего лишь ранее приезжал на ТО. По серьёзным работам судить не могу. Но по отношению к клиентам - со своим нельзя, а почему????? Вы что официальный дилер??? Даже к дилеру можно приехать со своими з/ч и ничего он сказать вам не сможет. Только если в последствии узел с вашей деталью выйдет из строя и независимая экспертиза докажет, что из за вашей детали, то будет снят с гарантии только этот узел! По разводняку на эти копеечные 500р и по ценам на комплектующие от Бога наверное.....
    Советую всем автовладельцам автомобилей Suzuki скачать специализированную программу и пользоваться ей для поиска запасных частей (искать номера з/ч по VIN). Я так и сделал после этой ситуации с трубкой. А пока Вы сами не пошевелитесь, вас так и будут разводить на 100 и более % накрутки на стоимость зап частей.
    Да и выполнять работу качественно может не только этот сервис - благо в Москве сервисов со знающими людьми очень много.
    Однозначно для меня - НИКОГДА В ЭТОТ СЕРВИС Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ И НИКОМУ ИЗ СВОИХ ДРУЗЕЙ/ЗНАКОМЫХ РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ СТАНУ! Тем более в данное время при сегодняшних ценах накручивать по 100% считаю не логичным. У меня есть семья, дети….и всех их надо на что-то кормить….
    Да, и отзыв тоже..Как бы немного заказной)
    Если можно, дату вашего последнего визита, номер заказа-наряда, номер вашего автомобиля?
    А то, вроде как вы к нам второй раз заезжаете,хоть и в первый не понравилось
    По поводу того, что мастер взял деньги за диагностику лично...Вы не знаете нашей кухни, но поверьте, нужно быть очень смелым человеком, что бы на моем предприятии взять деньги мимо кассы
    Что до цен, посмотрите всеми любимый Экзист. При курсе в 70 рублей за доллар, он еще не то выдавал. Цены сейчас меняются ежедневно, например на данный момент, трубка гура стоит 5127р.
    При внутреннем курсе 62 р за доллар. Курс учитывается Сбербанковский, ориентируемся на продажу доллара.
    Что до вашей семьи, главное, не экономьте на ней Ибо женщины и дети, не любят экономных людей, так же как и автослесари

    Теперь по поводу диагностики. Согласитесь, что в нашем несовершенном мире, ничего не происходит бесплатно. Для проведении диагностики, Ваш авомобиль поднимали на подьемник.Так что, особого криминала не вижу. Слесарю, внушение за отсутствие оформление документов,сделали.

    По поводу со своим нельзя.Да нельзя, уже много лет. Потому, что в этом случае, тяжело доказать вину или же правоту автосервиса или же заказчика. В случае обрыва цепного механизма, нужно будет менять двигатель, цена которого, порой доходит до 250000 рублей. И если, в случае установки наших автозапчастей, мы этот ущерб возместим, то к возмещению его с автозапчастями заказчика мы не готовы, норма прибыли не та, а расходы будут глобальны.

    Мы не дилеры и не претендуем, однако, мы никому не навязываем свои услуги. Каждый волен выбирать мастеров сам. С чувством глубоко удовлетворения, считаю данный конфликт исчерпанным, обьяснения максимально полными и желаю вам найти тех людей, которые будут ремонтировать ваш автомобиль так, как будет выгодно и удобно вам.
    Читаю ветку, вы не раз наблюдали схожие с вашим отзывы. Тема всегда одна-Дорого! На каждый товар, есть свой купец. Если на наши услуги есть спрос, это вызвано лишь тем, что мы реже других ошибаемся при ремонте автомобилей. И пока это так, мы, с вашего разрешения, свою ценовую политику регулировать будем сами.

    Илья.
    Последний раз редактировалось Илья11; 24.03.2015 в 16:11.
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика