+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: В АвтоДину больше ни ногой!

  1. #1
    Мудрец Леди Айс на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    232

    Плохо В АвтоДину больше ни ногой!

    Я сегодня в образе, а это значит , что сегодня я –злая!
    Пришло время делать ТО60000 и дабы быть готовой к тому что мне скажут (или не скажут) в автоцентре, я решила накануне заехать в сервис к Илье и сделать диагностику машинки своей.
    Диагностика показала, что с машинкой все хорошо, за исключением одного - потекла раздатка. Машина на гарантии.
    Поехала на ТО в АвтоДину Запад (первый раз). В Автодине сделали диагностику, я прусь в ремзону.. мне с умным видом все рассказывают, показывают.. про раздатку молчат..
    Спрашиваю ВСЕ? Смотрят честными глазами и говорят- ВСЕ! Я конечно понимаю что у меня вид БЛОНДИНКИ.. но совесть-то надо иметь!!
    Говорю, ну тогда светите мне.. лезу под машину показываю пятно с каплями масляными…
    Дальше немая сцена..
    Один весельчак быстро сориентировался и говорит… ААААААААААААА… ТАК ЭТО РАЗДАТКА ПОТЕЕТ!!!
    Я блондинко…
    Самое забавное что спорить они даже не стали.. но сказали что по гарантии поменять смогут только через месяц ИБО сальник заказывать надо!! О как…
    Позвонила в СИМ на Варшавке и записалась на гарантийную замену сальника, который у них странное дело- оказался в наличии..
    Никогда не ездила в Автодину, да вот черт попутал.. но больше я туда ни ногой..
    Ну и доколе? А сколько таких «блондинок» еще обслужила АвтоДина?

  2. #2
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1084

    Re: В АвтоДину больше ни ногой!

    Ну да у них с запчастями что-то туго по гарантии, мы тоже на ТО попросили сальники поменять на раздатке, машину вернули все отлично сказали.

    А потом звонок через месяц приезжайте поменяем по гарантии.

    оказывается они и не поменяли ничего и не сказали

  3. #3
    Мудрец Леди Айс на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    232

    Re: В АвтоДину больше ни ногой!

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Ну да у них с запчастями что-то туго по гарантии, мы тоже на ТО попросили сальники поменять на раздатке, машину вернули все отлично сказали.

    А потом звонок через месяц приезжайте поменяем по гарантии.

    оказывается они и не поменяли ничего и не сказали
    Не так обидно, что нет всяких запчастей и расходников... обидно, что НАГЛО врут.. делают из людей дураков... а я этого очень не люблю..
    я через две недели в путешествие собралась вот и готовлю машинку...не знаю что бывает когда ВСЕ из раздатки там вытекает и сколько там ЭТОГО всего... но совсем не хотелось бы чтобы ЭТО случилось гденить под Сочи..

  4. #4
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1084

    Re: В АвтоДину больше ни ногой!

    Цитата Сообщение от Леди Айс Посмотреть сообщение
    Не так обидно, что нет всяких запчастей и расходников... обидно, что НАГЛО врут.. делают из людей дураков... а я этого очень не люблю..
    я через две недели в путешествие собралась вот и готовлю машинку...не знаю что бывает когда ВСЕ из раздатки там вытекает и сколько там ЭТОГО всего... но совсем не хотелось бы чтобы ЭТО случилось гденить под Сочи..
    а мы и катались по Европе в полной уверенности что все сделали

  5. #5
    Мудрец Леди Айс на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    232

    Re: В АвтоДину больше ни ногой!

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    а мы и катались по Европе в полной уверенности что все сделали
    блажен человек в неведении своем

  6. #6
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1713

    Re: В АвтоДину больше ни ногой!

    Цитата Сообщение от Леди Айс Посмотреть сообщение
    не знаю что бывает когда ВСЕ из раздатки там вытекает и сколько там ЭТОГО всего... но совсем не хотелось бы чтобы ЭТО случилось гденить под Сочи..
    Просто надо взять в дорогу 1,5 литра трансмиссионного масла
    С уважением, Алексей



  7. #7
    Мудрец Леди Айс на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    232

    Re: В АвтоДину больше ни ногой!

    Цитата Сообщение от ZAlek Посмотреть сообщение
    Просто надо взять в дорогу 1,5 литра трансмиссионного масла
    Леш, очень полезный совет .. для меня)) и что я с ним делать буду? в какую дырку лить, а главное как я пойму, что пора?

  8. #8
    Мудрец Syao Pin скоро придёт к известности Syao Pin скоро придёт к известности Аватар для Syao Pin
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    55.81 37.59
    Сообщений
    783
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
    Вес репутации
    366

    Re: В АвтоДину больше ни ногой!

    Цитата Сообщение от ZAlek Посмотреть сообщение
    Просто надо взять в дорогу 1,5 литра трансмиссионного масла
    Капельки из трансмиссии могут сочиться месяцами и "и ничего с ней не случится". На скорости поток воздуха даже при слабой течи разметает масло по всему днищу. Если такого нет, то и ничего фатального нет.
    абсолютно стандартная Мухобойка 2007 г.в. -
    BF Goodrich KM2 235/75/15, передний бампер ARB, задняя труба и защиты Sprinter, свет по кругу, СиБи, грузовая платформа Syao, лифт 6 см, шноркель TJM, демпфер Tough dog с пружиной, хабы AVM, 2din с камерой, раздатка на ручке, главные пары 3,9 -пройденный этап


    Серый Nissan NP300 2010 г.в., cooper m+s 265/70/16, 2din. - действительность

    Внедорожник - это не машина. Внедорожник - это человек

  9. #9
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: В АвтоДину больше ни ногой!

    Цитата Сообщение от Syao Pin Посмотреть сообщение
    Капельки из трансмиссии могут сочиться месяцами и "и ничего с ней не случится". На скорости поток воздуха даже при слабой течи разметает масло по всему днищу. Если такого нет, то и ничего фатального нет.
    Так то оно так.....Но сколько оно уже течет?!
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  10. #10
    Мудрец Syao Pin скоро придёт к известности Syao Pin скоро придёт к известности Аватар для Syao Pin
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    55.81 37.59
    Сообщений
    783
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
    Вес репутации
    366

    Re: В АвтоДину больше ни ногой!

    это уже вопрос другой.

    А про течи - Илья в курсе - я знаю многое не по наслышке
    абсолютно стандартная Мухобойка 2007 г.в. -
    BF Goodrich KM2 235/75/15, передний бампер ARB, задняя труба и защиты Sprinter, свет по кругу, СиБи, грузовая платформа Syao, лифт 6 см, шноркель TJM, демпфер Tough dog с пружиной, хабы AVM, 2din с камерой, раздатка на ручке, главные пары 3,9 -пройденный этап


    Серый Nissan NP300 2010 г.в., cooper m+s 265/70/16, 2din. - действительность

    Внедорожник - это не машина. Внедорожник - это человек

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика