Машину у меня Сузуки гранд витара 2001 г. 2 л дизель мотор RHZ Модернизации Сузуки то есть там есть какие-то их доработки Не заводится при -5 и ниже соответственно( несколько раз она заводилась в -15, -20, -25 Было поменяно Было обращено в кучу автосервисов Бош сервис дизель сервис никакого внятного ответа кроме как давать отремонтируем форсунки которые я уже новые поставил и промывки топливной системы и установки вебасто я не получил пишу в надежде что может ты разберёшься в чем проблема такой таинственной сузуки И так как я уже Говорил было по менял датчик коленвала датчик дважды, распредвала, ДМРВ, регулятор давления топлива дважды, дополнительный топливный насос, а так же все четыре свечи накала дважды, реле накала дважды, главное реле управления топливным насосом, Две форсунки стоят новые, я их сам покупал, две были поменяны прошлым владельцем, Ввозил на проверку форсунок сказали что претензий никаких нет, перебирал под ноль полностью с обмоткой со всеми делами стартер поменял аккумулятор Компрессия 25 кг заливал масло по жиже заливал антигель заправлялся на четырёх разных заправках в общем никто не знает в чем проблема. Обратился в твой сервис в Санкт-Петербурге в городе в котором собственно и живу сказали что скорее всего не возьмутся и потом что Дизелистов нету и очень много записей. А так же перепрошивал ЭБУ.
так же менял провод от АКБ до стартера 35Кг кабель. Поменял датчик колена на оригинальный.
Живу в городе Санкт-Петербурге