+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Хочу катапульту!!!

  1. #1
    Новичок sensei-girl на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Хочу катапульту!!!

    Всю жизнь мечтала об автомобиле, мечтала быть за рулем, наконец-то в начале этого года мечта осуществилась, получила права, купили с мужем машинку, счастью не было предела. Однако, радовалась не долго, поскольку оказавшись на московских дорогах, поняла, что удовольствия от вождения не получаю - одни сплошные нервы, все подрезают, не включают поворотники, ездят по встречке и даже пятятся задом, пропустив свой поворот. Волосы дыбом просто становятся, за рулем постоянно хочется материться, а муж смеется и называет меня "комочек нервов". В итоге пришли с карапузом к решению, что водить будет всегда он, а мое место - пассажирское (до этого момента всегда спорили, кто будет рулить). Ну и вроде как все наладилось, я гляжу в окошко, наслаждаюсь и отдыхаю, а муж водит и сам теперь матерится))) Я стала довольным пассажиром, но не долго все это продолжалось. Как-то мы выезжали с заправки и оказалось, что поехали по встречке, сами того не зная, вернее я знала, что нужно было свернуть налево, но пупсу не сказала, поскольку сидела надутая на него после небольшой перепалки. Ну это отдельная тема, итогом выезда на встречку стало лишение прав. Права в семье остались только у меня. А как раз только конец весны - начало лета - самое время на машине разъезжать, ну там шашлыки, рыбалка и всякое прочее. Пришлось опять мне вернуться за руль и вновь превратится в "комочек нервов". Но нервы мои теперь стал испытывать мой ненаглядный пассажир. Мой муж словно нанялся в инструкторы по вождению, он постоянно отдает мне команды - "правее!; левее!; не притирайся к припаркованным автомобилям!; чего так медленно едешь?; а вот тут можно и побыстрее!; зеленый зажегся - поехали!; чего ты едешь за этой машиной, она мне не нравится, перестраивайся и обгоняй!". Ну и много всяких прочих "рекомендаций" приходится выслушивать, иногда это выводит до такой степени, что аж руки от злости начинают трястись и в этот момент у меня всегда появляется идея - вот бы установить в машину супер-опцию - катапульту под переднее пассажирское сиденье. Только муж развякался - чпок на кнопочку и он уже отправлен на прогулку на свежий воздух, скажем, на крышу нашего же авто, освежился там пару минут и транспортируется обратно внутрь салона. Жаль, что это неосуществимо,а то я бы себе с удовольствием поставила такую агрегатину в машинку.
    P.S. Мужа я, конечно, очень люблю, но иногда хочется его прибить. В конце концов все мальчики в детстве мечтают быть космонавтами, вот я и осуществила бы мечту мужа, полетал бы, почувствовал бы себя супер-героем и все такое...))))

  2. #2
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1084

    Re: Хочу катапульту!!!

    в Витаре люк не очень удобный для катапульты

  3. #3
    Новичок sensei-girl на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Хочу катапульту!!!

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    в Витаре люк не очень удобный для катапульты
    Я полагаю, что катапульта нарушает права человека, конкретно - пассажира, и именно поэтому это неосуществимая мечта, и если бы не сей факт, то и люк бы не стал помехой, придумали бы чего-нибудь.

  4. #4
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1084

    Re: Хочу катапульту!!!

    Цитата Сообщение от sensei-girl Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что катапульта нарушает права человека, конкретно - пассажира, и именно поэтому это неосуществимая мечта, и если бы не сей факт, то и люк бы не стал помехой, придумали бы чего-нибудь.
    он не нарушает, он дает шанс спастись пассажиру, за каждую жизнь надо бороться.

  5. #5
    Новичок sensei-girl на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Хочу катапульту!!!

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    он не нарушает, он дает шанс спастись пассажиру, за каждую жизнь надо бороться.
    Простите, не очень поняла....люк дает шанс спастись пассажиру? каким образом? вылезти через него если заклинит двери?

  6. #6
    Мудрец Syao Pin скоро придёт к известности Syao Pin скоро придёт к известности Аватар для Syao Pin
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    55.81 37.59
    Сообщений
    783
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
    Вес репутации
    366

    Re: Хочу катапульту!!!

    Цитата Сообщение от sensei-girl Посмотреть сообщение
    а муж смеется и называет меня "комочек нервов".
    святой человек, а Вы его в стратосферу
    абсолютно стандартная Мухобойка 2007 г.в. -
    BF Goodrich KM2 235/75/15, передний бампер ARB, задняя труба и защиты Sprinter, свет по кругу, СиБи, грузовая платформа Syao, лифт 6 см, шноркель TJM, демпфер Tough dog с пружиной, хабы AVM, 2din с камерой, раздатка на ручке, главные пары 3,9 -пройденный этап


    Серый Nissan NP300 2010 г.в., cooper m+s 265/70/16, 2din. - действительность

    Внедорожник - это не машина. Внедорожник - это человек

  7. #7
    Новичок sensei-girl на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Хочу катапульту!!!

    Цитата Сообщение от ЛУ Посмотреть сообщение
    это "болезнь" практически всех семейных пар, в которых авто водят и муж, и жена. И каждый думает, что вторая половина, будучи за рулем, делает все не так :-)))))
    Хочу заметить, что я не возникаю, когда сижу на пассажирском сиденье, потому что доверяю мужу и знаю - он все видит, он чувствует габариты и т.д. Зачем нервировать того, кто за рулем...

  8. #8
    Новичок sensei-girl на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Хочу катапульту!!!

    Цитата Сообщение от Syao Pin Посмотреть сообщение
    святой человек, а Вы его в стратосферу

    я бы посмотрела, чтобы вы сказали, проехавшись под гомон нотаций хотя бы десять минут....думаю, от святости не осталось бы и следа))))

  9. #9
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1084

    Re: Хочу катапульту!!!

    если машина автомат то все поправимо

  10. #10
    Зеленый Gek FINN на пути к лучшему Аватар для Gek FINN
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО
    Сообщений
    548
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Вес репутации
    253

    Re: Хочу катапульту!!!

    Цитата Сообщение от sensei-girl Посмотреть сообщение
    ....
    P.S. Мужа я, конечно, очень люблю, но иногда хочется его прибить. ...
    жесть!
    Все будет так как надо!
    "Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды."
    - Оскар Уайльд

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Милый, я хочу, вон ту машинку....)
    от Gek FINN в разделе Only for women
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.12.2021, 15:09

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика