+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

  1. #21
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    Цитата Сообщение от Мордашка Посмотреть сообщение
    Хм... А вот интересно, сервис (не какой-то конкретный, а чисто так... вообще) может отказать клиенту в проведении работ, не потому, что нет запчастей или мастер болеет, а просто "уезжай, ты нам не нравишься!"?
    Запросто Но это не самый душный клиент Поверьте, бывает хуже
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Denich (10.04.2012)

  3. #22
    Мудрец Syao Pin скоро придёт к известности Syao Pin скоро придёт к известности Аватар для Syao Pin
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    55.81 37.59
    Сообщений
    783
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
    Вес репутации
    367

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    один я чего стою Хочешь узнать предел надёжности техники - доверь её мне. Я даже рычаги джимника в винт сворачивал
    Да не, на днях вон один чел в магазин на гранде въехал и покатался. Весна... -это не только тяга вальдшнепа и бурный секс с подругами, но и обострения. Я вот квадр покупать вздумал. Даже жену уломал. А кто-то едет в сервис, потом в другой, а потом, внимание, к хорошему знакомому механику. Какого, простите, хера он не поехал к нему сразу? Не понимаю. А говорит ещё, что 2500 это дорого.
    абсолютно стандартная Мухобойка 2007 г.в. -
    BF Goodrich KM2 235/75/15, передний бампер ARB, задняя труба и защиты Sprinter, свет по кругу, СиБи, грузовая платформа Syao, лифт 6 см, шноркель TJM, демпфер Tough dog с пружиной, хабы AVM, 2din с камерой, раздатка на ручке, главные пары 3,9 -пройденный этап


    Серый Nissan NP300 2010 г.в., cooper m+s 265/70/16, 2din. - действительность

    Внедорожник - это не машина. Внедорожник - это человек

  4. #23
    Администратор Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Аватар для Fox
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 134 раз(а) в 83 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    Цитата Сообщение от Syao Pin Посмотреть сообщение
    один я чего стою Хочешь узнать предел надёжности техники - доверь её мне. Я даже рычаги джимника в винт сворачивал
    Да не, на днях вон один чел в магазин на гранде въехал и покатался. Весна... -это не только тяга вальдшнепа и бурный секс с подругами, но и обострения. Я вот квадр покупать вздумал. Даже жену уломал. А кто-то едет в сервис, потом в другой, а потом, внимание, к хорошему знакомому механику. Какого, простите, хера он не поехал к нему сразу? Не понимаю. А говорит ещё, что 2500 это дорого.
    Какой-то ты агресивный сегодня, Илюха и то вон спокойнее к этому отнёсся

  5. #24
    Пользователь Wins на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Вес репутации
    191

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    Я не знаю в какой стране вы живёте и где берете деньги, но для меня 2500 за пол часа работы - это дох..я. За 2500 я собственноручно сделал своей Лачетти ТО-30000. Это масло фильтр, воздушные фильтры двигла и салона, свечи и тормозуху поменял, все запчасти оригинал GM. Повозился измазался, но за 2 часа сделал.
    Я не вижу какой-то особой разницы между Лачетти и Витарой, кроме ходовой.
    И почему обслуживание Сузуки должно стоить дороже не понимаю. А клубный сервис, по моему должен быть самым качественным, недорогим и широко профильным.

    Я не хочу ни с кем спорить.
    Хочу чтоб компьютер у меня показывал л/100км и тахометр не шалил. Подскажите кто чё по этому поводу знает.
    Suzuki Grand Vitara III 2008 МКПП 2.0

  6. #25
    Мудрец Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    609
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
    Вес репутации
    858

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    А мне вот интересно. У меня ТО-2 на носу. Адекватнось цен и нормочаса можно в легкую проверить. К вам мне конечно не доехать но вы озвучьте свою цену а я здесь съезжу и потом озвучу сколько мне выставили. ТО-2 все работы известны. Вам как профессионалам тем более.
    SGVN 2.0. 2010 г.

    Полным бывает не только привод !

  7. #26
    Пользователь Wins на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Вес репутации
    191

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    Поддерживаю.
    Интересно.
    Огласите весь список работ пожалуйста.
    Suzuki Grand Vitara III 2008 МКПП 2.0

  8. #27
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно. У меня ТО-2 на носу. Адекватнось цен и нормочаса можно в легкую проверить. К вам мне конечно не доехать но вы озвучьте свою цену а я здесь съезжу и потом озвучу сколько мне выставили. ТО-2 все работы известны. Вам как профессионалам тем более.
    Да нет ничего проще Учитывая линейку Мобил, которая априори дороже Кастрола-6900р за ТО 30000 для СГВН А/Т. Масло в двигателе и замена, фильтр масляный и воздушный, жидкость тормозная и ее замена.
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  9. #28
    Мудрец Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    609
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
    Вес репутации
    858

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    А свечи?
    SGVN 2.0. 2010 г.

    Полным бывает не только привод !

  10. #29
    Местный Мордашка - луч света в тёмном царстве Мордашка - луч света в тёмном царстве Мордашка - луч света в тёмном царстве Мордашка - луч света в тёмном царстве Мордашка - луч света в тёмном царстве Аватар для Мордашка
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Москва, Королев, Нижний Новгород
    Сообщений
    194
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
    Вес репутации
    654

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    Цитата Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
    Хочу чтоб компьютер у меня показывал л/100км.
    При нажатой правой кнопке показометра включить зажигание. Показатель начнет мигать, нажимая правую кнопку выбрать желаемый вариант показаний.
    В общем, как всегда: обделались легким испугом.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Syao Pin (11.04.2012)

  12. #30
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    А свечи?
    А свечи по карте ТО не меняются на 30000 км...
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика