+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

  1. #1
    Пользователь Wins на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Вес репутации
    191

    Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    Здравствуйте, вы рашили проблему с тахометром?
    У меня немного другая проблема. Сегодня в какой-то момент стрелка тахометра вылезла на 4,5 тыс.оборотов и не падает ниже даже на холостых оборотах. При этом двигатель не работает на высоких оборотах, а работает на холостых. При нажатии тапки обороты растут причем по по тахометру(от 4,5 как будто от 1), а по звуку как обычно. Стреклка заходит в красную зону и даже до упора доходит...
    При этом выключив машину, вижу,что стрелка остается на отметке 4тыс. оборотов.

    Машина 2008 г., 2 литра, Ручная коробка.
    Подскажите, кто сталкивался?

  2. #2
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    Цитата Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вы рашили проблему с тахометром?
    У меня немного другая проблема. Сегодня в какой-то момент стрелка тахометра вылезла на 4,5 тыс.оборотов и не падает ниже даже на холостых оборотах. При этом двигатель не работает на высоких оборотах, а работает на холостых. При нажатии тапки обороты растут причем по по тахометру(от 4,5 как будто от 1), а по звуку как обычно. Стреклка заходит в красную зону и даже до упора доходит...
    При этом выключив машину, вижу,что стрелка остается на отметке 4тыс. оборотов.

    Машина 2008 г., 2 литра, Ручная коробка.
    Подскажите, кто сталкивался?
    Да с приборкой самой нужно разбираться...
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  3. #3
    Новичок Андрей С на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    У меня данная проблема была несколько раз, особо не заморачиваюсь, проходит сама собой через неделю, максимум две, обычно бывает по холодному времени года.

  4. #4
    Местный Tehnik скоро придёт к известности Tehnik скоро придёт к известности
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Москва М. Южная semenenko@nm.ru
    Сообщений
    189
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Вес репутации
    306

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    бывает по холоду не работают приборы - стукнешь по панели сверху и все ок ))

  5. #5
    Пользователь Wins на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Вес репутации
    191

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    Уже бил по панели)))
    Если это не болезнь, то хорошо.
    Я купил машину подержаную, предыдущий хозяинмой знакомый, он очень дотошный человек. Если б у него это случилось он обязательно бы всё поправил. Тем более что он обслуживался у официалов каждые 15 тыс.км. Может быть это перепады темпераьтуры?
    Подскажите какой сервис получше где можно провести осмотр-диагностику.

  6. #6
    Администратор Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Аватар для Fox
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 134 раз(а) в 83 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    Цитата Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
    Уже бил по панели)))
    Если это не болезнь, то хорошо.
    Я купил машину подержаную, предыдущий хозяинмой знакомый, он очень дотошный человек. Если б у него это случилось он обязательно бы всё поправил. Тем более что он обслуживался у официалов каждые 15 тыс.км. Может быть это перепады темпераьтуры?
    Подскажите какой сервис получше где можно провести осмотр-диагностику.
    Можете у нас собственно http://www.grandvitara-club.ru/kontakty

  7. #7
    Пользователь Wins на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Вес репутации
    191

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    У Вас собственно мне очень не понравилось.
    Предложение разобрать приборку и поставить физически стрелку на "0" за 2500 рублей - это простите издевательство.
    Тем более что она пришла на место через 10 минут после того как я отъехал от вашего сервиса.

    Мои наблюдения показывают, что когда ездит жена от дома до работы и обратно, то стрелка уходит на 4,5 и не возвращается, а когда я сажусь и втапливаю 10 км по ленинскому потом 30 по мкаду в интенсивном стиле всё после поездки приходит в норму, а потом опять)))
    Забавно.
    Менять приборку не хочу, т.к. это бестолково, надо понять первопричину.
    Suzuki Grand Vitara III 2008 МКПП 2.0

  8. #8
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    Цитата Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
    У Вас собственно мне очень не понравилось.
    Предложение разобрать приборку и поставить физически стрелку на "0" за 2500 рублей - это простите издевательство.
    Тем более что она пришла на место через 10 минут после того как я отъехал от вашего сервиса.

    Мои наблюдения показывают, что когда ездит жена от дома до работы и обратно, то стрелка уходит на 4,5 и не возвращается, а когда я сажусь и втапливаю 10 км по ленинскому потом 30 по мкаду в интенсивном стиле всё после поездки приходит в норму, а потом опять)))
    Забавно.
    Менять приборку не хочу, т.к. это бестолково, надо понять первопричину.
    Думаю стоит поехать туда где понравится Мы ведь не деффки на выданье Стрелка сама по себе прыгать не должна. Дефект приборной панели... Как вариант, без денег разбирать ее удовольствие не большое.
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  9. #9
    Мудрец Syao Pin скоро придёт к известности Syao Pin скоро придёт к известности Аватар для Syao Pin
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    55.81 37.59
    Сообщений
    783
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
    Вес репутации
    366

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    Цитата Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
    У Вас собственно мне очень не понравилось.
    Предложение разобрать приборку и поставить физически стрелку на "0" за 2500 рублей - это простите издевательство.
    А Вы, простите, за спасибо или за подаяния работаете? Не понравилось, что предложили заплатить? На халяву даже в рай не въедешь! От такого скупердяйства аж передёрнуло, простите.
    абсолютно стандартная Мухобойка 2007 г.в. -
    BF Goodrich KM2 235/75/15, передний бампер ARB, задняя труба и защиты Sprinter, свет по кругу, СиБи, грузовая платформа Syao, лифт 6 см, шноркель TJM, демпфер Tough dog с пружиной, хабы AVM, 2din с камерой, раздатка на ручке, главные пары 3,9 -пройденный этап


    Серый Nissan NP300 2010 г.в., cooper m+s 265/70/16, 2din. - действительность

    Внедорожник - это не машина. Внедорожник - это человек

  10. #10
    Мудрец Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    609
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
    Вес репутации
    857

    Re: Стрелка Тахометра на 4 тыс.об.

    А я не согласен. 2500 тоже деньги. И клиент вправе сам решать тратить их или нет. И вы зря так реагируете. Это нормальная реакция. Невозможно угодить всем. Но стремится к этому идеалу надо. И то что он от вас уехал это не его скупердяйство а ваша недоработка. Значит вы не смогли его заинтересовать.
    SGVN 2.0. 2010 г.

    Полным бывает не только привод !

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика