+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Отзывы по Сузуки Гранд Витара Нью.

  1. #1
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Отзывы по Сузуки Гранд Витара Нью.

    Господа! Порой у наших клиентов возникает необходимость узнать информацию об автомобиле не из официальных источников, не от сотрудников сервиса..А от автолюбителей. Личная просьба, владельцы...Напишите о своих автомобилях. Что нравится, что не очень, ощущения в целом...
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  2. #2
    Мудрец Vaha - весьма и весьма положительная личность Vaha - весьма и весьма положительная личность Аватар для Vaha
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    726
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
    Вес репутации
    418

    Re: Отзывы по Сузуки Гранд Витара Нью.

    Цитата Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
    Господа! Порой у наших клиентов возникает необходимость узнать информацию об автомобиле не из официальных источников, не от сотрудников сервиса..А от автолюбителей. Личная просьба, владельцы...Напишите о своих автомобилях. Что нравится, что не очень, ощущения в целом...
    вот еще всплыл витаровод один: http://fanparty.ru/fanclubs/denis-rozhkov/tribune/99862
    "...Машина у меня простая – «Сузуки Гранд Витара». Я не из тех, кто гонится за пафосом. Не вижу смысла тратить на автомобиль четыре миллиона рублей – ну, допустим, на BMW, когда на эти деньги можно купить однокомнатную квартиру. Я просто этого не понимаю! Конечно, если бы у меня было четыреста миллионов, я бы, наверное, купил BMW..."

  3. #3
    Новичок Suzuker на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Отзывы по Сузуки Гранд Витара Нью.

    С надеждой открыл темку, а тут что-то не густо...
    Хочу заметить, что лям тоже на дороге не валяется (хотя, четыре конечно больше!) поэтому хочется узнать больше о надежности
    и стоимости обслуживания из первых уст - из Ваших уст, уважаемые владельцы!

  4. #4
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Отзывы по Сузуки Гранд Витара Нью.

    Цитата Сообщение от Suzuker Посмотреть сообщение
    С надеждой открыл темку, а тут что-то не густо...
    Хочу заметить, что лям тоже на дороге не валяется (хотя, четыре конечно больше!) поэтому хочется узнать больше о надежности
    и стоимости обслуживания из первых уст - из Ваших уст, уважаемые владельцы!
    Так а сами-то? Пишите, делитесь впечатлениями..
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  5. #5
    Новичок Suzuker на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Отзывы по Сузуки Гранд Витара Нью.

    Так, у меня пока нет Витарки. Вот, инфу собираю, пытаюсь выводы сделать... Внешне и по своей "философии" СГВН мне нравится, но лям за такую машинку
    по-моему многовато. Тыщщ 800, еще ничего. Но столько стоят 3-х летки. Что скажете, имеет смысл брать 3-х летку чтоб проездить без проблемм лет 5? Понятно, что любую машину надо смотреть,
    понятно что надо обслуживать и не экономить на качестве масла и топлива и т.д. Но все таки, проходит авто за миллион 7-8 лет без капиталки двигла и подвески?

  6. #6
    Мудрец Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    609
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
    Вес репутации
    857

    Re: Отзывы по Сузуки Гранд Витара Нью.

    Ну что могу сказать о машинке. В апреле 2 года как. Набег почти 30 т.км. Основной режим ежедневно дом - работа. Плюс выезды выходного дня до 500 км. но не каждый выходной. Были два длинных зимних пробега 3000 и 5000 км. За все это время машинка показала себя приотлично. ТТТ. На лесных дорогах не пасует, на трассе вполне адекватна до скорости 130 рывками 140. Быстрее я не езжу принципиально. Единственный косячек это рывок с 80 км. вверх. Все таки 2л. чуток не хватает. Приходится местами для повышения интенсивности подтыкать 4-ю.
    С точки зрения надежности опять же ТТТ ни каких нареканий. Единственный косячек за это время это вырванный уголок шланга заднего омывателя. Но тут я видимо сам виноват. Не угадал с незамерзайкой в первый сезон. Видимо левая оказалась, хотя раньше к этому производителю претензий не было. Далее лил исключительно финскую до -50. Нев ту зиму ни эту ситуация больше не повторилась. Ну еще недавно успешно поменял лампочку ближнего свет. Вот собственно и все. Сейчас в апреле буду делать ТО, может быть что то и всплывет, хотя по ощущениям не должно. И снова ТТТ.
    SGVN 2.0. 2010 г.

    Полным бывает не только привод !

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Suzuker (20.03.2012)

  8. #7
    Местный Alexey - весьма и весьма положительная личность Alexey - весьма и весьма положительная личность Аватар для Alexey
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    ЮВАО Марьино
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
    Вес репутации
    346

    Re: Отзывы по Сузуки Гранд Витара Нью.

    У меня витарик 2007 г.в. ну не новый как хотелось бы но в принципе 2 л. мотор вполне устраивает( в гонках не участвовать)Те кто кричит что плохо едет, на педальку нажмите и поедет, пробег близится к 70 тыщам. Сильно далеко далее 300-400 км в один конец пока не ездил. Есть некие сверчки погремушески по салону, ну это закономерность стыков пластиков(они ведь между собой клеем не склеены), в девятке жёстсче хрустело. Подвестка жёстенькая как надо, разгон стабильный, со светофора зимой ух как уходиш наблюдая в зеркало за трогающимися с зади.
    В общем и целом за недолгий срок эксплуатации я машиной пока доволен, посмотрим что будет дальше.
    Всех благ.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Suzuker (20.03.2012)

  10. #8
    Мудрец Vaha - весьма и весьма положительная личность Vaha - весьма и весьма положительная личность Аватар для Vaha
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    726
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
    Вес репутации
    418

    Re: Отзывы по Сузуки Гранд Витара Нью.

    очень понравилось про сгвн следующая фраза : "Я как то вдруг перестал понимающе кивать тем кто жалуется на нечищенные дороги и снегопад..."
    она на 100% отражает эмоции от этой зимы (первой полноприводной зимы))))
    вот тут уже писал про свои положительные эмоции к этой машине: http://www.grandvitara-club.ru/forum...B0%D1%83%D0%BD

    з.ы. 2,0 АТ 2007 года, брал с пробегом 42 тыс.км. На сегодня 57 тысяч на одометре.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Suzuker (20.03.2012)

  12. #9
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Отзывы по Сузуки Гранд Витара Нью.

    Цитата Сообщение от Suzuker Посмотреть сообщение
    Так, у меня пока нет Витарки. Вот, инфу собираю, пытаюсь выводы сделать... Внешне и по своей "философии" СГВН мне нравится, но лям за такую машинку
    по-моему многовато. Тыщщ 800, еще ничего. Но столько стоят 3-х летки. Что скажете, имеет смысл брать 3-х летку чтоб проездить без проблемм лет 5? Понятно, что любую машину надо смотреть,
    понятно что надо обслуживать и не экономить на качестве масла и топлива и т.д. Но все таки, проходит авто за миллион 7-8 лет без капиталки двигла и подвески?
    Скажем так..В принципе не вижу смысла ездить на авто семь лет, это не рентабельно...Трехлетка пройдет без хопот не более 150000 км общего пробега, но только при бережной эксплуатации. Что до того что лимон много...Так ведь даже в эти деньги кроме Кореи предложений нет...
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Suzuker (20.03.2012)

  14. #10
    Мудрец Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    609
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
    Вес репутации
    857

    Re: Отзывы по Сузуки Гранд Витара Нью.

    очень понравилось про сгвн следующая фраза : "Я как то вдруг перестал понимающе кивать тем кто жалуется на нечищенные дороги и снегопад..."
    Это точно. Вот только в эту поездку в финку. К домику подъезжали поздно ночью. Свернул с трассы, смотрю дорожка вроде туда куда надо. Чувствую что то тяжело. Ну воткнул вместо 3-й 2-ю и поехал. Даже блокировку не включал. Спокойно доехал до домика. Метров 500. И только утром при свете дня увидел что я впотьмах вместо чищенной автомобильной дорожки свернул на дорожку для снегоходов. И снега на ней местами до по колено. А я проехал и внимания не обратил.
    SGVN 2.0. 2010 г.

    Полным бывает не только привод !

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Глохнет Гранд Витара по непонятным причинам
    от Serj75 в разделе Grand Vitara/Grand Vitara XL7/Tracker(с 98 и далее)/Escudo(с 98 и далее)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 16:59
  2. Продам передний бампер Гранд Витара NEW
    от autodoc в разделе Продам, обменяю запчасти для Сузуки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 22:57
  3. продам крышку на запасное колесо гранд витара 3
    от санег в разделе Продам, обменяю запчасти для Сузуки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 23:39
  4. Замена масляного насоса на Сузуки Гранд Витара Н25/Р27
    от Илья11 в разделе Grand Vitara/Grand Vitara XL7/Tracker(с 98 и далее)/Escudo(с 98 и далее)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 10:56
  5. Куплю запчасти гранд витара 2003
    от bobby1232 в разделе Продам, обменяю запчасти для Сузуки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика