Друзья...Посмотрел тут эфир "Дождя" по поводу митинга на Болотной четвертого февраля....В шоке. Никто не спорит, нужно что-то менять, но то, что 120000 человек пришли для того, что бы послушать Парфенова, Явлинского и Шевчука-Явный перебор...От выступления Удальцова я просто потерялся...Такой лексики в эфире я не слышал никогда, говномет просто, а не человек.. Расскажите мне, недалекому слесарю, ради чего все эти люди пришли к сцене на которой стоят Рыжков, Немцов и их присные?! Я не услышал ничего по делу. Лейтмотив митинга-Они воры, а мы не успели и хотим тоже или опять...Какие резолюции? Какой к черту Кремль? И вот за этими бесноватыми готовы идти люди? Кончится ведь все тривиально..Взять все и поделить...Разграбить все, доразвалить страну, все порушить и начать заново на меньшей территории..До чего же мы, Русские наивны...От ведущих дождя просто тошнит...Я не рассист, но такое обилие Фишманов, наводит на мысли о революции семнадцатого года...Гадость короче...Есть мысли как все сделать правильно?