+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 218

Тема: Обращение к вновь прибывшим:)

  1. #191
    Администратор КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность Аватар для КириллКА
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    940
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 75 раз(а) в 71 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Обращение к вновь прибывшим:)

    Цитата Сообщение от дмитрий058 Посмотреть сообщение
    парни подскажите пожалуйста что мне сделать.мне ставили камеру заднего вида на гранд витару 3 дверку и до конца не установили,посли этого у меня акпп не переключаться с паркинга.помогите пожалуйст!!!!
    На кулисе переключения режимов есть дырочка 5мм, ее надо нажать, это аварийное снятие с паркинга. А по вашей проблеме видимо провод нужный откусили вот и не работает. Как снимите приезжайте разберемся
    Клубный сервис, ответы на умные и глупые вопросы по ремонту и обслуживанию авто и мототехники SUZUKI.

  2. #192
    Новичок nes6192 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Обращение к вновь прибывшим:)

    Цитата Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
    Дамы и господа!
    Мы, без сомнения, в большинстве своем знаем друг-друга. Либо Вы были у нас в Клубном сервисе, либо мы встречались на Всероссийском клубе сузуководов. Или как минимум Вы слышали о нас от своих друзей сузуководов..
    Как бы то нибыло, мы рады Вас видеть здесь. Этот ресурс ориентирован на веселых, разумных, ориентированых на позитивное времяпрепровождение людей.
    Мы искрене надеямся на то, что Вы сделаете данный форум интересным и нужным всем нам. Сейчас тот момент, когда каждый может привнести то, что считает нужным и полезным....Сегодня-Начало форума.
    Добрый день всем.
    Я недавно на форуме, т. к. приобрел витару недавно, но эксплуатирую автомобили 30 лет, из них на сервисах проработал 15. И честно могу сказать, что форум очень помогает во многих вопросах при эксплуатации авто. Но я хочу попробовать обратиться к форумчанам которые пытаются отвечать на вопросы не зная ответа. Причем делают это осознано. Например дают совет " почитай мануал" или "мне кажется, что возможно надо сделать так или не делать". Прошу Вас не пишите подобных советов. Люди ждут реальной помощи. И ещё есть умники которых задевают обоснованные замечания и тогда они бросаются в перепалку, в откровенное хамство забывая о цели создания форума. Огромное спасибо за внимание.

  3. #193
    Новичок Slade250 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Обращение к вновь прибывшим:)

    Всем форумчанам доброго времени суток! Вот и я стал обладателем СГВ 2.0 АКП=

    Принимайте в свои ряды вновь испеченного сузукавода)

  4. #194
    Мудрец Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Петрович репутация неоспорима Аватар для Петрович
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,299
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 60 раз(а) в 54 сообщениях
    Вес репутации
    5677

    Re: Обращение к вновь прибывшим:)

    Цитата Сообщение от Slade250 Посмотреть сообщение
    Всем форумчанам доброго времени суток! Вот и я стал обладателем СГВ 2.0 АКП=

    Принимайте в свои ряды вновь испеченного сузукавода)
    Добро пожаловать ...

  5. #195
    Новичок Zveropeh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0
    С вами, граждане, сузуководы!

  6. #196
    Администратор КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность Аватар для КириллКА
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    940
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 75 раз(а) в 71 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Обращение к вновь прибывшим:)

    Цитата Сообщение от Zveropeh Посмотреть сообщение
    С вами, граждане, сузуководы!
    Поздравляем !!
    Клубный сервис, ответы на умные и глупые вопросы по ремонту и обслуживанию авто и мототехники SUZUKI.

  7. #197
    Новичок Petro на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Обращение к вновь прибывшим:)

    Здрасти,я тут тоже к вам записался как вновь прибывший,

    спасибо приняли!

  8. #198
    Новичок Navoi58 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Обращение к вновь прибывшим:)

    Здравствуйте всем.стал владельцем гранд витары 2009г.в. 2,0 мех. Так как авто б.у. поэтому сразу вопрос-просьба,подскажите какую и где приобрести популярную книгу по ремонту СГВ включая 2009 год. что-то планирую ремонтировать сам.

  9. #199
    Администратор КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность КириллКА - просто великолепная личность Аватар для КириллКА
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    940
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 75 раз(а) в 71 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Обращение к вновь прибывшим:)

    Цитата Сообщение от Navoi58 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.стал владельцем гранд витары 2009г.в. 2,0 мех. Так как авто б.у. поэтому сразу вопрос-просьба,подскажите какую и где приобрести популярную книгу по ремонту СГВ включая 2009 год. что-то планирую ремонтировать сам.
    http://www.suzuki.am/img/grand_vitara_manual.pdf
    Вот вам книжечка
    Клубный сервис, ответы на умные и глупые вопросы по ремонту и обслуживанию авто и мототехники SUZUKI.

  10. #200
    Новичок Navoi58 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Обращение к вновь прибывшим:)

    Спасибо, немного не то,такая есть.я имел ввиду с описанием ремонта и фотографиями.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика