+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Плохой отзыв об С-авто ( они же Шанс01, их сайт Subsuz.ru )

  1. #11
    Автор Helena - просто великолепная личность Helena - просто великолепная личность Helena - просто великолепная личность Helena - просто великолепная личность Helena - просто великолепная личность Helena - просто великолепная личность Helena - просто великолепная личность Аватар для Helena
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Плохой отзыв об С-авто ( они же Шанс01, их сайт Subsuz.ru )

    Цитата Сообщение от Pavel6265 Посмотреть сообщение
    Тема немного устарела, но по изложенному посту будет понятно, что она еще достаточно актуальна.
    Ранее я никогда не оставлял отзывы, но отношение сервисменов к своей работе возмутили настолько, что просто вынужден это сделать.
    Началось с того, что супруга попросила отвезти ее машинку в этот злосчастный сервис, поскольку она уже записалась туда на плановое ТО.
    Запись на сервис к 10.00 на плановое ТО (замена масла в двигателе и в АКПП, фильтров).
    В назначенное время подъехал, однако машину приняли только в 10.30. Все это время мастера ходили из угла в угол, чем занимались - не понятно. Кто курил, кто кофе пил.
    Через 1 час я поинтересовался, почему машина стоит и ей никто не занимается. Менеджер пояснил, что один мастер заболел, если что-то не устраивает, забирайте машину. Машина продолжила стоять, а мастера курить.
    Около 12.00 к машине подошел мастер с поста сход-развала и за 15 мин. поменял масло в двигателе.
    До 13.00 машина продолжила скучать в ожидании мастера.
    Я начал опять возмущаться, на, что менеджер и управляющий салоном пояснили, что не хотите ждать - забирайте машину и уезжайте. В итоге за 3 часа нахождения в сервисе мне успели поменять только масло в двигателе и воздушный фильтр, на что было затрачено не более 15 мин.
    Вот такое отношение к клиентам. Лично я в этот сервис больше ни ногой, а вместе со мной еще двое моих знакомых, которых раньше также раздражало плановое ТО на сутки.
    Вывод: если Вам дорого свое время и нервы воздержитесь от посещения этого сервиса.
    PS: Свое отношение и контактные данные изложил в книге отзывов на сервисе, которую кстати также не хотели долго давать.
    Добрый день. Муж в свое время открывал этот сервис, как управляющий... Напишите в личку, дам телефон хозяина.

  2. #12
    Новичок ooze на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Плохой отзыв об С-авто ( они же Шанс01, их сайт Subsuz.ru )

    Работать не хотят совершенно. Смысла записи на определенное время нет, т.к. вовремя работу не начинают. На вопрос "когда всё-таки начнёте?" - разводят руками. После часового простоя уехал, извинений не дождался.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. У Природы нет плохой погоды...)
    от Gek FINN в разделе Курилка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2023, 14:55
  2. Плохой запуск в теплом гараже.
    от Судзук7 в разделе Grand Vitara/Grand Vitara XL7/Tracker(с 98 и далее)/Escudo(с 98 и далее)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:43
  3. Отзыв Сузуки Свифт.
    от Илья11 в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 13:28
  4. Как определить, хороший сервис или плохой
    от ZAlek в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 02:25
  5. МАГИСТРАЛИ и Авто дороги * для путешествующих на авто...)
    от Gek FINN в разделе Поездки, путешествия, экспедиции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 16:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика