+ Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 268

Тема: Анекдоты

  1. #11
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от ZAlek Посмотреть сообщение
    - У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой "М", другое под буквой "Ж". Я взяла то, которое под буквой "Ж". Я правильно поняла, "Ж" - для женщин, "М" - для мужчин?
    - Нет, "М" - для морды...
    *************************************************
    Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
    Жена: Ну представила, и?
    Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
    Жена: А нах мне такая машина?!... Стой! ... Ты на что намекаешь?!!
    Лех, ты ведь с женой.... Давно живешь))?
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  2. #12
    Местный Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Мордовия Саранск
    Сообщений
    206
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
    Вес репутации
    1533

    Re: Анекдоты

    - Папа, а что такое "Опешил" ?
    - Ну это, типа, ох@ел малость.

    Примерил обручальное кольцо на палец.
    Почувствовал, как сдавило шею.

    Парикмахерская. Мастер бреет клиента. Справа зайдет. Поработает. Слева.
    За этой процедурой следит кот. То слева зайдет за мастером, то справа.
    Клиент спрашивает:
    - У Вас кот наверное ученый?
    Ответ:
    - Нет. Он просто ухо ждет.

    Бывшая жена - препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру.
    Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу
    утром с флешкой, что-то с компа забрать.
    А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно.
    В комнату идет, и жене на автомате:
    - Здрасте, Анна *******вна.
    - Здравствуй, Юля.
    ... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно
    так выдает:
    - Б%я... я по ходу зачет не сдам.
    И ржут обе, а я как дебил стою...
    А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами
    станут.

    Вчера на заднее стекло машины прилепила второй желтый восклицательный знак, а то мне кажется, что окружающие водители недооценивают угрозу!

  3. #13
    Местный Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится Alexandr2 за этого человека можно гордится
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Мордовия Саранск
    Сообщений
    206
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
    Вес репутации
    1533

    Re: Анекдоты

    У фрезеровщика с тремя пальцами, есть два очень смешных случая из жизни.

    В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед - окончи учебный год без троек, хочешь скейт - перекопай огород, хочешь новый телефон - помоги ремонтировать машину, хочешь новый игровой диск- помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому у меня ничего не было.

  4. #14
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Анекдоты

    Пришел Путин к гадалке, и говорит: — Расскажи мне о будущем.
    Гадалка: — Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей.
    Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво!", у всех очень счастливые лица!
    Путин улыбнулся, и говорит: — Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
    — Нет. Крышка гроба закрыта...
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  5. #15
    Местный Большой на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Москва Юх
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    Вес репутации
    197

    Re: Анекдоты

    Объявление:
    Уважаемые дамы!!! Просьба заводить любовников из местных,… соседям негде припарковаться !!!
    "Я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать."
    Уинстон Черчилль

  6. #16
    Местный Мордашка - луч света в тёмном царстве Мордашка - луч света в тёмном царстве Мордашка - луч света в тёмном царстве Мордашка - луч света в тёмном царстве Мордашка - луч света в тёмном царстве Аватар для Мордашка
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Москва, Королев, Нижний Новгород
    Сообщений
    194
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
    Вес репутации
    653

    Re: Анекдоты

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-3-13506258619667.jpg
Просмотров: 180
Размер:	29.8 Кб
ID:	4208
    Крепкий утренний сон...
    В общем, как всегда: обделались легким испугом.

  7. #17
    Знающий местный 8176 - просто великолепная личность 8176 - просто великолепная личность 8176 - просто великолепная личность 8176 - просто великолепная личность 8176 - просто великолепная личность 8176 - просто великолепная личность 8176 - просто великолепная личность
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    377
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Вес репутации
    1081

    Re: Анекдоты

    На перекрестке между тачками мельтешат неестественно возбужденные студенты-активисты с ленточками. — А почему у вас нет ленточки, щас мы вам ее на зеркало... — Отойди от машины. — Вы что?!! Это же память!! О великой победе!! — Кто был командующим 2-м Белорусским фронтом в 1945-м году? — Ээээ... мммм... А! ЖУКОВ!!!! — Рокоссовский. На ......й себе ленточку намотай на память.

    Пы.Сы. Простой вопрос - каким боком "Георгий победоносец" вообще относится к ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ?
    Почему не "гвардейская" или "Ордена славы"?

  8. #18
    Местный Konst на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    118
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    184

    Re: Анекдоты

    потому что узнаваемый бренд и "Черно-оранжевые цвета Георгиевской ленты стали в России символом военной доблести и славы." отсюда http://rufact.org/wiki/%D0%93%D0%B5%...BD%D1%82%D0%B0

    во- вторых, да непосредственно к Победе может и не имеет отношения, но так или иначе стала неким объединяющим символом для очень многих людей.
    Конечно, справедливей было бы носить красное знамя победы, но почему-то тем самым умным, кто это говорит, идея реализовать раздачу "правильных" лент в голову не пришла...

  9. #19
    Знающий местный 8176 - просто великолепная личность 8176 - просто великолепная личность 8176 - просто великолепная личность 8176 - просто великолепная личность 8176 - просто великолепная личность 8176 - просто великолепная личность 8176 - просто великолепная личность
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    377
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Вес репутации
    1081

    Re: Анекдоты

    Стала... Или сделали? С каких пор стало модно "прикольные" наклейки вешать к празднику?
    В Беседах эээ... гости, так скажем, торгуют фруктами-овощами и этими самыми наклейками.
    Брэнд?! А при чём здесь память, если это торговая марка.
    Как получилось, что фразы из фильмов про войну стали способом самовыразиться наклейкой на авто?
    Это не память, это частное эго.
    Нам за каких-то двадцать лет так основательно перепрошили мозги?

    Можно не отвечать, это что-то вроде риторического вопроса в пустоту.
    А символом военной доблести и славы до сих пор служит гвардейская лента на знамени воинской части. Тех же цветов. Не было ничего проще - взять готовое и не нуждающееся в раскрутке, связывающее и ветеранов и нынешних военных.
    Но раскрутили Брэнд....

    "Если зажигаются звёзды, значит это кому-то надо"
    Последний раз редактировалось 8176; 23.05.2013 в 18:44.

  10. #20
    Местный Konst на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    118
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    184

    Re: Анекдоты

    ну бренд не совсем то слово - не верно подобрал. Просто символ узнаваемый. А сейчас - да, местами превратили в бренд, это грустно. Для меня, например, символом войны является и эта лента и знамя Победы и много чего другого - я тут противоречий не ощущаю. Другое дело когда эти ленты навешивают на себя упоротые малолетки... - это кощунство.

    Гости торгуют? - ничего удивительного... они в большинстве своем ничего другого делать не умеют и для них это совершенно не святые символы. Вопрос другой - а кто покупает? я бы ни за что не купил...

    фразы из фильмов на авто - это иногда и искренне может делаться. хочется как-то подчеркнуть свое отношение, а порой просто от желания выпендриться. Все как у людей... - у нас общество сейчас сильно покорежено в морально/этическом плане.

    да. за 20 лет мы потеряли Родину. Нас убедили, что мы наши деды жили в дерьме и аду, что мы сами ЧМО и не стоим ничего. Что наша страна это только грязь и коррупция. Да именно так. и самое смешное, что для того, что бы попробовать понять где и как мы сейчас живем стоит почитать... француза. Да! француза, который переехал жить сюда, в современную Россию. Читается легко за пару дней и оно того стоит http://flibusta.net/b/318103/read

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика