+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Ваше мнение?

  1. #1
    Мудрец Леди Айс на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    232

    Вопрос Ваше мнение?

    Тема дня- Все мужики СВО.. каждое утро на работе новая тема.. и все про них.. СВО..мы спорили до хрипоты.. пока не зашел ОН- мужчина..послушал.. подумал.. потом прислал по почте вот это.. читали всем департаментом... и задумались..
    Ваше мнение?

    Сядьте в кресло, откиньтесь и представьте…Ты знакомишься с красивой, ухоженной девочкой! допустим в клубе…вы с ней всю ночь танцуете, пьете, веселитесь…в 4 утра, пока в клубе еще никого не убили, вы вместе с ней едете или к ней или к себе…ну или в номера! по дороге заехали в ночной магазин, купили Шампанское, апельсиновый сок, шоколад, клубнику и…взбитые сливки! на месте вы еще пьете, веселитесь…вы в эйфории! потом начинаются поцелуи, резкие срывания одежды…ее горячее тело…дальше описывать не буду!
    ночь была жаркой! в 3 часа дня ты просыпаешься и первая мысль: как от нее избавиться?! НЕТ, НЕТ! она прекрасна! красива, золотистые волосы, красивая грудь, попа, животик! смотришь на нее и глаз оторвать не можешь, НО тебе с ней не комфортно! Бред?! а вот и нет! МУЖИКИ меня поймут!

    А теперь откиньтесь в кресло еще глубже и представьте…
    Вечер, Набережная…гуляешь с другом и навстречу идут две красивые девочки! ты с другом к ним подваливаешь, точишь лясы(говоришь) и тут ты понимаешь, что ТА-которая другу досталась намного легче на подъем, она уже сегодня будет с ним Камасутру на практике учить! а твоя…она брюнетка, красивая, роскошная…у нее более строгая и закрытая одежда, она реже улыбается, но смотрит на тебя с интересом…как-будто ждет чего-то такого…что никто не может ей дать! Она не стерва, нет…она другая! её не интересуют машины, она в них не разбирается…не смотрит футбол и смеется только над теми твоими шутками-которые и вправду смешные! вы обменялись номерами, она отказалась от того, чтобы ты ее отвез домой! хотя та, что с другом уже сидит в его машине…она не позволила себя поцеловать в щечку! жопа?! на первый взгляд, да…НО ты думаешь: Вечно мне не везет! друг поехал с той кувыркаться, а я поехал домой сидеть на драйве=)
    Но не все так просто…Ты звонишь ей на следующий день, и она соглашается на встречу! вы едете в ресторан, отменный ужин, приятый вечер…ей не интересно то, что интересно тебе! она не ищет богатого жениха, она разбирается в исскустве и в мужчинах! Она не ведеться на дешевые понты, твои золотые часы и костюм от Бриони! ей фиолетово на твой Верту и прочее!
    Нет, она не из богатой семьи…она из обеспеченной! Ты весь на измене! не понимаешь, почему она не такая? НО тебя к ней тянет! вы так проводите неделю…две…месяц! каждый раз ты пытаешься к ней приблизиться, но тщетно! ты все время смотришь на ее красивую грудь через кофточку, любуешься на попку через юбку…ты каждую ночь представляешь ее лежащей рядом с тобой, красоту ее тела и души! тебя цепляет она ВСЯ! не ее тело, а ОНА!
    Иногда ты злишься, мол: Достала! что за сдержанность?нафига мне она!рядом много тех, с кем проще и быстрее…и вроде уже собрался сдаться, но нет..! что-то тебя тормозит! прошел второй месяц…вы уже целуйтесь…ты обнимаешь ее талию, спину…но не более! все сдержанно и очень томительно!
    И вот сидишь ты на работе, а ОНА звонит и такой разговор:
    ОНА: Привет! как ты?
    ОН: Привет, хорошо все, на работе! ты как?
    ОНА: я тоже хорошо!знаешь, сегодня мы с подругами и друзьями собираемся у меня, на небольшие посиделки, ты приедешь?
    ОН: конечно приеду! а много людей будет? во сколько?
    ОНА: немного, в 9 вечера, я тебя жду!
    ОН:Хорошо! договорились!
    ОНА: Целую, не заработайся=)
    ОН: и я тебя целую)
    8 вечера,Ты дома! быстро перекусил, в душ и к ней!
    всю дорогу думаешь, что там за гости будут и как себя с ними вести, ведь это ее друзья, и перед ними нельзя ударить лицом в грязь=)
    9 часов. Звонишь в звонок, открывает она в роскошном платье, с шикарной прической и с приятным ароматом!
    обнимаешь ее и спрашиваешь: ну куда проходить? где все?
    Она отвечает тебе шепотом на ушко: мы одни…и ведет тебя за руку в спальню…
    Думаете фантастика?! ни фига! она все это время очень тебя хотела, но боялась…боялась того, что не знала что будет "после"…она была невинной, но это была маска…под которой скрывалась безумно влюбленная девушка!
    в спальне ты увидел то,о чем мечтал последние месяцы…ты целовал ее тело и не торопился…вы до самого утра не спали наслаждаясь друг другом! утром ты не поехал на работу и вообще никуда не хотел уезжать…через 2 недели ты предложил ей руку и сердце!
    Красиво, да?!=)
    БЕЗУМНО красиво! более того, это ПРАВИЛЬНО! ведь если бы она сразу ему "дала"…что дальше? у него бы таких было еще 50 штук и все! НО…они смогли наслаждаться общением! они полюбили сначала друг друга, а потом тела…они не занимались сексом…они занимались любовью!
    К чему все это?! к тому, что СЕКС-зло! он мешает нам понять девочку, полюбить ее! мы видим тело, но не видим ее…ее чувства, глаза! ее мысли!
    Совет вам всем:
    Мужики: не торопитесь лечь в постель…чем позже-тем слаще=)
    Девушки: не давайте нам! мы все негодяи и подлецы, если нам рано дать=)
    Любите друг друга и дарите счастье!

  2. #2
    Зеленый Gek FINN на пути к лучшему Аватар для Gek FINN
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО
    Сообщений
    548
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Вес репутации
    254

    Re: Ваше мнение?

    призадумалась....
    Все будет так как надо!
    "Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды."
    - Оскар Уайльд

  3. #3
    Неугомонный Чижик Чижик на пути к лучшему Аватар для Чижик
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    54
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Ваше мнение?

    Красиво. Классично.

  4. #4
    Мудрец Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    609
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
    Вес репутации
    857

    Re: Ваше мнение?

    С голой женщиной трудно спорить
    SGVN 2.0. 2010 г.

    Полным бывает не только привод !

  5. #5
    Мудрец Леди Айс на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    232

    Re: Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    С голой женщиной трудно спорить
    чивооооооо?
    с ГОЛОДНОЙ женщиной лучше не спорить!

  6. #6
    Пользователь СтрахОвщик на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от Леди Айс Посмотреть сообщение
    Девушки: не давайте нам! мы все негодяи и подлецы, если нам рано дать=)
    True!

    Я за всеми своими самыми любимыми бегал не меньше полугода, отбивал их у других парней, ухаживал, добивался... и в этом кайф =)
    А те, с кем все всегда легко получалось... так же легко и расставались.
    ---
    С уважением,
    Павел

  7. #7
    Мудрец Леди Айс на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    232

    Re: Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от СтрахОвщик Посмотреть сообщение
    True!

    Я за всеми своими самыми любимыми бегал не меньше полугода, отбивал их у других парней, ухаживал, добивался... и в этом кайф =)
    А те, с кем все всегда легко получалось... так же легко и расставались.
    мужчина-охотник? ммм это что-то)))

  8. #8
    Мудрец Леди Айс на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    232

    Re: Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от ЛУ Посмотреть сообщение
    ну да, ну да....Помнится я своего будущего мужа тоже выставила за дверь, когда он ....а сейчас вот думаю, наверно потому, что не подготовился: пришел без манкини:-))) разве смогла бы устоять тогда, вряд ли....
    ааааааааааааааааааааааааа аа ЛУ пацталом))))))))))))))))))))))))))))

  9. #9
    Новичок banzai на пути к лучшему Аватар для banzai
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Ваше мнение?

    Бред полный..из области сказок, типа из того что из продажной женщины получаетьсо хорошие жёны и так далее. Активно муссируетьсо тема запретного плода.. Классика... Или ещё пример басни типа дала в первый вечер и исчезла на 30 лет, а он её ищет.... Чем старше становишся, тем больше понимаеш, есть такая вещ как совместимость, психологическая, в том числе и сексуальная. Типа бегал год, и вот оно, и понимаеш, шо пипец просто, максимум палку с голода это предел, потому что не вставляет... а типа отношения, и по утру слинять неприлично, и надо дифирамбы петь, херли год охаживал. И всех друзей знаеш с родственниками и уже поженили..Катарсис по научному.... А ведь давно известно, нравитьсо ненравитьсо человек автоматически усваивает за первые 15 секунд, и чувства приходят тогда же нежданчиком, когда понимаеш что чтото не так, и ты попал(а). И это абсолютно независит от факторов дала не дала и так далее. Просто когда нам по 16 -20 лет, все восприниммаетьсо на ура, проще говоря нет страха. А чем старше становишся, тем становитьсо страшнее доверять себя, потому что все знают, что обманутая, кинутая любовь это в первую очередь зверская боль, которую ничем не заглушить, котороя точит тебя изнутри, внешне улыбаешся, а внутри кромешный ад. Время лечит, но дырки остаютьсо. Люди становятьсо закрытыми и начинают придумывать сказки. Одиночество озлобляет, оттуда - все мужики козлы и все бабы - ляди. Малейшие симпатии растаптываютсо. Отсюда лож... Сейчас будут меня клевать ))) Потому что правда у сказочников - Год ухаживал, наконецто дала, переморщимся, человек хороший, далее измена и двойная жизнь.

    P.S. А мораль отсюда, не закрывайтесь, не бойтесь любить !! Ведь все религии нас учат, настоящая любовь, этого когда любимый человек счастлив, даже если не с вами)) И не слушайте сказок и вам повезёт )))
    -= Нет рыбы круче акулы =-

  10. #10
    Мудрец Леди Айс на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    232

    Re: Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от banzai Посмотреть сообщение
    Бред полный..из области сказок, типа из того что из продажной женщины получаетьсо хорошие жёны и так далее. Активно муссируетьсо тема запретного плода.. Классика... Или ещё пример басни типа дала в первый вечер и исчезла на 30 лет, а он её ищет.... Чем старше становишся, тем больше понимаеш, есть такая вещ как совместимость, психологическая, в том числе и сексуальная. Типа бегал год, и вот оно, и понимаеш, шо пипец просто, максимум палку с голода это предел, потому что не вставляет... а типа отношения, и по утру слинять неприлично, и надо дифирамбы петь, херли год охаживал. И всех друзей знаеш с родственниками и уже поженили..Катарсис по научному.... А ведь давно известно, нравитьсо ненравитьсо человек автоматически усваивает за первые 15 секунд, и чувства приходят тогда же нежданчиком, когда понимаеш что чтото не так, и ты попал(а). И это абсолютно независит от факторов дала не дала и так далее. Просто когда нам по 16 -20 лет, все восприниммаетьсо на ура, проще говоря нет страха. А чем старше становишся, тем становитьсо страшнее доверять себя, потому что все знают, что обманутая, кинутая любовь это в первую очередь зверская боль, которую ничем не заглушить, котороя точит тебя изнутри, внешне улыбаешся, а внутри кромешный ад. Время лечит, но дырки остаютьсо. Люди становятьсо закрытыми и начинают придумывать сказки. Одиночество озлобляет, оттуда - все мужики козлы и все бабы - ляди. Малейшие симпатии растаптываютсо. Отсюда лож... Сейчас будут меня клевать ))) Потому что правда у сказочников - Год ухаживал, наконецто дала, переморщимся, человек хороший, далее измена и двойная жизнь.

    P.S. А мораль отсюда, не закрывайтесь, не бойтесь любить !! Ведь все религии нас учат, настоящая любовь, этого когда любимый человек счастлив, даже если не с вами)) И не слушайте сказок и вам повезёт )))
    клевать за что? за то что вы высказали свое мнение?... ну нет..
    мы же как раз и обсуждаем и хотим понять..
    лично я согласна со всем написанным..ну.. почти со всем- некоторые вещи не хочу комментировать..
    а еще про время которое лечит.. по собственному опыту знаю, что время НЕ лечит- просто учит жить с болью..

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика