+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ваше мнение?

  1. #1
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Ваше мнение?

    http://news.rambler.ru/10467078/

    А кто из нас, соклубники , близок к миру финансов? Как на нас аукнется?
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  2. #2
    Мудрец Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    609
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
    Вес репутации
    858

    Re: Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
    http://news.rambler.ru/10467078/

    А кто из нас, соклубники , близок к миру финансов? Как на нас аукнется?

    Да ни как. Максимум что можно ожидать тут, это бакс на пару рублей упадет, а евро поднимется.
    SGVN 2.0. 2010 г.

    Полным бывает не только привод !

  3. #3
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Да ни как. Максимум что можно ожидать тут, это бакс на пару рублей упадет, а евро поднимется.
    А не спишут ли под это наш собственный кризис, намечающийся?
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  4. #4
    Южанин SVV скоро придёт к известности Аватар для SVV
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Вес репутации
    252

    Re: Ваше мнение?

    Хорошо тебе Илья, если у тебя только намечается))))...в моей сфере по-моему уже вторая волна пошла......
    Уха - это разливная рыба!

  5. #5
    Администратор Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Аватар для Fox
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 134 раз(а) в 83 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Хорошо тебе Илья, если у тебя только намечается))))...в моей сфере по-моему уже вторая волна пошла......
    Сдаётся мне, Илья имел в виду нечто более глобальное, чем кризис именно в нашей сфере

  6. #6
    Южанин SVV скоро придёт к известности Аватар для SVV
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Вес репутации
    252

    Re: Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, Илья имел в виду нечто более глобальное, чем кризис именно в нашей сфере
    Так еще хуже......эээхххх....
    Уха - это разливная рыба!

  7. #7
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Так еще хуже......эээхххх....
    Все клиенты связанные с миром финансов уверены, что кризис будет еще до выборов...А Август-Это уже традиция..))
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  8. #8
    Южанин SVV скоро придёт к известности Аватар для SVV
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Вес репутации
    252

    Re: Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
    Все клиенты связанные с миром финансов уверены, что кризис будет еще до выборов...А Август-Это уже традиция..))
    Все у меня наоборот))))...августа жду с нетерпениемпик сезона!!!
    А в глобальном варианте....похоже на правду....
    Уха - это разливная рыба!

  9. #9
    Местный Судзук7 на пути к лучшему Аватар для Судзук7
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    145
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Ваше мнение?

    Есть такой экономист - Хазин (многие наверное слышали). Интересно его читать, многое становится в голове правильно. Вот что по этому поводу -

    М. ХАЗИН: ... Там просто самая обычная предвыборная кампания. Обратите внимание на риторику Обамы. Он говорит: «Если республиканцы не повысят порог долга, то страна попадет в очередную рецессию». Но поскольку страна всё равно попадет в очередную рецессию, то фактически Обама объяснил, как он будет обижать республиканцев до президентских выборов.
    Он говорит: «Я буду вас обвинять в том, что из-за вас в стране произошла рецессия». Это не подействовало. Тогда он еще более сильный метод применил и сказал: «Если вы не повысите порог госдолга, то, соответственно, нам будет нечем платить пенсии и народ начнет голодать». Республиканцы ему предложили компромисс – а давайте мы повысим чуть-чуть. Обама говорит: «Нет. Я хочу, чтобы вы повысили так, чтобы мне хватило расходов до выборов, чтобы больше к этой теме не возвращаться, чтобы вы меня больше не мучили». Т.е. всё это на самом деле в чистом виде предвыборная кампания.
    Банальный технический вопрос вывели на политический уровень, устроили по этому поводу шоу. Причина очень простая. Что говорят республиканцы? Они говорят: нужно уменьшать и расходы, и доходы, т.е. снижать налоги, чтобы предприниматели подняли американскую экономику. Демократы понимают, что надо увеличивать расходы, поэтому им нужно повышать доходы, т.е. повышать налоги на богатеньких. А республиканцы тут стоят стеной.



    Это он на радио Москвы - http://www.echo.msk.ru/programs/cred...s/792659-echo/


    А кризис он ещё в 20 веке предначертал.

    Его сайт - http://worldcrisis.ru/
    Судзуки Гранд Витра XL-7 V6 2.7L - 2002г. Российский Европеец, лифт 5см. 235-60/16

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ваше мнение?
    от Леди Айс в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 23:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика