+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: вновь ошибка катализатора

  1. #1
    Новичок Николаич на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Восклицание вновь ошибка катализатора

    Илья добрый день,
    не хочу сильно ругать ваших конкурентов из Катаны,потому что до последнего случая все вроде бы делали неплохо,но пару месяцев назад загорелась ошибка ката,сначала звоню им спрашиваю смогут ли как то помочь,ответ: промывка инжектора, чистка ХХ и дросельной все устранит % на 90,поехал отдал денег на треть нового ката,поездил меньше 500 км и опять ошибка,больше к ним не ногой,о Вас узнал от друга,очень советует,отсюда вопрос: сможете ли вы определить причину ошибки и помочь? Насколько я помню это был помоему верхний правый катализатор как они мне сказали,не силен в таких тонкостях!
    Авто: СГВ ХЛ7 2001 г.в. Европейка
    спасибо!

  2. #2
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: вновь ошибка катализатора

    Цитата Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
    Илья добрый день,
    не хочу сильно ругать ваших конкурентов из Катаны,потому что до последнего случая все вроде бы делали неплохо,но пару месяцев назад загорелась ошибка ката,сначала звоню им спрашиваю смогут ли как то помочь,ответ: промывка инжектора, чистка ХХ и дросельной все устранит % на 90,поехал отдал денег на треть нового ката,поездил меньше 500 км и опять ошибка,больше к ним не ногой,о Вас узнал от друга,очень советует,отсюда вопрос: сможете ли вы определить причину ошибки и помочь? Насколько я помню это был помоему верхний правый катализатор как они мне сказали,не силен в таких тонкостях!
    Авто: СГВ ХЛ7 2001 г.в. Европейка
    спасибо!
    Однозначно сможем..... Диагностика бесплатно, подьезжайте. К слову...При ошибке катализатора-Т.е при его неспособности очистить выхлоп, чистка дросселя и датчика хх выглядит странно..)
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  3. #3
    Новичок Николаич на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: вновь ошибка катализатора

    Цитата Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
    Однозначно сможем..... Диагностика бесплатно, подьезжайте. К слову...При ошибке катализатора-Т.е при его неспособности очистить выхлоп, чистка дросселя и датчика хх выглядит странно..)
    Ну я в этом не специалист далеко,поэтому повелся)))
    1) Илья,подскажите а сколько это будет стоить,решение проблемы? Если денег хватит,то подъеду а если нет то придется подкопить,но решать проблему все равно надо.не люблю когда в машине что-то не так!!!
    2) завтра после 11 утра можно подъехать?

    Спасибо
    Последний раз редактировалось Николаич; 14.07.2011 в 22:03. Причина: дополнение

  4. #4
    Новичок Николаич на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: вновь ошибка катализатора

    Цитата Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
    Однозначно сможем..... Диагностика бесплатно, подьезжайте.
    был на той недели,все сделали,спасибо за сервис!!! даже "наклеичку" налепили))) теперь я полноправный ваш клиент

  5. #5
    Местный tracker99 - весьма и весьма положительная личность tracker99 - весьма и весьма положительная личность
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    103
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
    Вес репутации
    327

    Re: вновь ошибка катализатора

    Зашибись отчет!А что было-то?

  6. #6
    Новичок Николаич на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: вновь ошибка катализатора

    Цитата Сообщение от tracker99 Посмотреть сообщение
    Зашибись отчет!А что было-то?
    Исправляюсь!!!
    Приехал с проблемой: ошибка. выяснили что ошибка левого катализатора, пока начали делать. проконсультировался по ценам и на остаток денег поменял масло в КП, ч/з сливное отверстие поменяли еще 3 литра масла, особых ощущений не изменило, но для собственной удовлетворенности поменял ))) ну вот вроде бы и все! ак будут лишние деньги, поеду менять руль, мой от старого хозяина весь "обгрызан" че уж он там делал не знаю! Лобовое если бы подешевле было, то тоже бы поменял, а так пока усе!
    Последний раз редактировалось Fox; 22.07.2011 в 14:01.

  7. #7
    Местный tracker99 - весьма и весьма положительная личность tracker99 - весьма и весьма положительная личность
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    103
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
    Вес репутации
    327

    Re: вновь ошибка катализатора

    Цитата Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
    Исправляюсь!!!
    Приехал с проблемой: ошибка. выяснили что ошибка левого катализатора, пока начали делать. проконсультировался по ценам и на остаток денег поменял масло в КП, ч/з сливное отверстие поменяли еще 3 литра масла, особых ощущений не изменило, но для собственной удовлетворенности поменял ))) ну вот вроде бы и все! ак будут лишние деньги, поеду менять руль, мой от старого хозяина весь "обгрызан" че уж он там делал не знаю! Лобовое если бы подешевле было, то тоже бы поменял, а так пока усе!
    Что-то Вам Fox там наредактировал...То что Вам поменяли масло в КП через сливное отверстие,это познавательно.Но больше интересует что же было с катализатором и как решена проблема(лямбда ,или сам кат ,или еще чего-нибудь).
    Последний раз редактировалось Fox; 22.07.2011 в 14:01.

  8. #8
    Новичок Николаич на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: вновь ошибка катализатора

    Цитата Сообщение от tracker99 Посмотреть сообщение
    Что-то Вам Fox там наредактировал...То что Вам поменяли масло в КП через сливное отверстие,это познавательно.Но больше интересует что же было с катализатором и как решена проблема(лямбда ,или сам кат ,или еще чего-нибудь).
    ошибка в кате,недостаточное пропускание или что-то такое,я в таких тонкостях не специалист,по рекомендации поменяли сразу катализатор сам левый,сняли старый и поставили рабочий б/у,ответил на ваш вопрос?)))

  9. #9
    Администратор Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Аватар для Fox
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 134 раз(а) в 83 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: вновь ошибка катализатора

    Цитата Сообщение от tracker99 Посмотреть сообщение
    Что-то Вам Fox там наредактировал...
    Там глюк был в сообщении, не показывалось. Теперь вроде всё, Ок.

  10. #10
    Местный tracker99 - весьма и весьма положительная личность tracker99 - весьма и весьма положительная личность
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    103
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
    Вес репутации
    327

    Re: вновь ошибка катализатора

    Цитата Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
    ошибка в кате,недостаточное пропускание или что-то такое,я в таких тонкостях не специалист,по рекомендации поменяли сразу катализатор сам левый,сняли старый и поставили рабочий б/у,ответил на ваш вопрос?)))
    Понятно.Наверное,вопрос - отчего это произошло и не на подходе-ли правый кат неуместен...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обращение к вновь прибывшим:)
    от Илья11 в разделе Друзья Клуба
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 12:18
  2. Обращение к вновь прибывшим:)
    от Илья11 в разделе Общий форум
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 06.09.2021, 17:43
  3. Персональная просьба к вновь прибывшим!
    от Илья11 в разделе Форум для новичков
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 17:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика