Добрый день уважаемые форумчане.Может быть не сюда,или такое уже есть,поэтому перенесите пжлст,уважаемые модераторы.Я на Вашем форуме человек новый и не имею сузуку.Но в планах приобрести.Хочу гр.вит.,3х дверочку,от 2007 г.И мониторю сайты,авто ру,дром,авито.Блин,такое барахло попадается.Вот и зарегистрировался на 2х форумах GV,чтоб может тут что нибудь подобрать.И на другом форуме,наткнулся на объявление,чел.продаёт машину,пишет,что он 2й владелец и дальге пишет,что окажет содействие,за умереную плату в изготовлении стс,птс и т.д….Дурдом.И ещё хочу выложить несколько скринов,из авто ру,я их пробивал за денежку и выяснилось,что владельцы лгут))).Красная,за 455000,2007 гв.,65000 км.,на данный момент парень ездит по дкп,с 2018г.!!!!(с его слов),на просьбу прислать вин,сказал,не вопрос и так и не выслал.Хотел я поехать посмотреть её.А по автотеке,авто был в 4х дтп.На сейчас у неё треснуто лобовое,течёт гур,разбито левое зеркало(сказал это сам владелец).

Черная 2008гв. ,за 430000 рубл.,пробег 106000!!!!!!)).Тоже клоун.Вин и гос номер выслать не мог,якобы док-ты в машине,по автотеке,на авто ру выставлялась 16 ноября 2018г.,с пробегом в 160000!!!!,28 ноября 2018,с пробегом уже в 110000!!!! И сейчас пробег 106000!!!!
Золотая,2011 гв.,465000 рубл.,пробег 85000 помоему.Маленький короче,метро бабушкинская,1 владелец,1 дтп…,по автотеке,там просто ужас.2 ремонта,после аварии и всё под замену.Ремонтировали в феврале!!!,в марте поставили на продажу.Ремонты обошлись в 560000!!!!,поменяли всё.
Синяя,2007 г.в.,146000 пробег,445000 рубл.2 владельца,продаётся диллером,на югозападной.Странный какой то диллер.И почемуто диллерские машины не поддаются проверке по вин за денежку.Но странность в том,что у диллера этого нет терминала и оплатить по карте нельзя,только с карты на карту и платёж будет идти 2-3 дня.Нал приветствуется(со слов менеджера,по телефону).И еще какие то 2 машины пробивал,тоже на….во полное.
Если кому вдруг будет интересно узнать подробно,про эти машины,пишите адрес эл.почты в личку,я Вам перешлю все свои проверки,разумеется беплатно,может кому то и пригодится.Бежевого авто уже нет.Возможно переехал на другую площадку,или продали..Будте аккуратнее,при выборе авто и не жалейте 100 или 150 рубл.,для проверки. Сэкономите своё время,нервы и деньги.Всем удачи.
ПС.И не получается вставить скрин.