Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Есть желающие участвовать в конкурсе?! :)

  1. #1
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Есть желающие участвовать в конкурсе?! :)

    Администрация клуба обьявляет конкурс на лучшее наполнение информацией данного ресурса. Условия следующие:

    Сроки проведения: 25/06/2010-25/08/2010

    Цель: Наполнение ЛЮБЫХ разделов сайта актуальной информацией. Начиная от своих впечатлений от Вашего авто в тематических разделах, до раздела юмор.

    Критерии оценки конкурса:
    Количество и качество сообщений за данный отчетный период. Лидер определяется всеобщим голосованием в открытом режиме.

    Призовой фонд:

    Первое место-30000р00к

    Второе и третье место-15000р

    Места с четвертого по шестое- 6000р

    Плюсом к вышеозначенной сумме выдается дисконтная карта со предоставлением скидки в 10% от всего обьема работ и стоимости запчастей использованных при ремонте Вашего авто.

  2. #2
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500
    Если есть желающие участвовать-Пишемся тут... Финансирование проекта, не обсуждается. Все обязательства будут выполнены.

  3. #3
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1713
    Готов принять активное участие, точней уже принимаю
    С уважением, Алексей



  4. #4
    Местный Ober на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    148
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0
    Может, сократить сроки проведения конкурса и подвести итоги?
    А сайт - сайт наполнится...

  5. #5
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500
    Цитата Сообщение от Ober Посмотреть сообщение
    Может, сократить сроки проведения конкурса и подвести итоги?
    А сайт - сайт наполнится...
    С вАшего разрешения, оставим все как есть...
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  6. #6
    Местный Ober на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    148
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0
    Ладно, не возражаю...

  7. #7
    Мудрец Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    609
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
    Вес репутации
    857
    Эх. Неудачный для меня период, да и не только для меня. Лето, отпуска. Но чем смогу, помогу. Правда по Витарке у меня мало что есть. Я молодой витаровод еще и 5 т.км. не наездил. Но по автопутешествиям попробую что ни то кинуть. М.б. уже в ближайшее время.

  8. #8
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Эх. Неудачный для меня период, да и не только для меня. Лето, отпуска. Но чем смогу, помогу. Правда по Витарке у меня мало что есть. Я молодой витаровод еще и 5 т.км. не наездил. Но по автопутешествиям попробую что ни то кинуть. М.б. уже в ближайшее время.
    Будем рады...
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  9. #9
    Зеленый Gek FINN на пути к лучшему Аватар для Gek FINN
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО
    Сообщений
    548
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Эх. Неудачный для меня период, да и не только для меня. Лето, отпуска. Но чем смогу, помогу. Правда по Витарке у меня мало что есть. Я молодой витаровод еще и 5 т.км. не наездил. Но по автопутешествиям попробую что ни то кинуть. М.б. уже в ближайшее время.
    Дима, тема путешесвий для многих оч важна и интересна..
    пости, все что можешь и что знаешь по собственным приключениям...)

  10. #10
    Мудрец Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    609
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
    Вес репутации
    857
    Цитата Сообщение от Gek FINN Посмотреть сообщение
    Дима, тема путешесвий для многих оч важна и интересна..
    пости, все что можешь и что знаешь по собственным приключениям...)
    Я уже начал. Что успею за эту неделю до отпуска то и выложу.. уж как получится.
    SGVN 2.0. 2010 г.

    Полным бывает не только привод !

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика