Здравствуйте наши друзья и помощники. У Ксюшеньки закончилась вторая неделя реабилитации. Она умничка, я ей горжусь. Ее постоянно хвалят инструктора, за ее старания и упорство, у нее не всегда все получается, но она очень очень старается. У нее сейчас два выходных, а с понедельника снова в бой, именно в бой, потому что она каждый день борется, чтобы быть здоровой и наконец-то научиться ходить. У нее стало лучше получаться ходить с ходунками, она научилась поворачивать и ходьба намного лучше. Я молюсь за своего Ангелочка, чтобы у нее все получилось и я ей в этом буду помогать, насколько у меня хватит сил и даже больше, она заслуживает быть здоровым счастливым ребенком!!! У Ксюшеньки на прошлых выходных болел животик и педиатр в понедельник все же сказала сдать анализы мочи, по результатам ничего страшного, немного собирается соль, она сказала пить побольше воды, пропить шиповник или клюкву.
Я очень соскучилась за своей малышкой, а впереди еще целая неделя, Ксюшенька тоже очень скучает, а вечером когда я желаю ей спокойной ночи, то она очень уставшая. Я верю, что победа будет за нами, что вместе мы преодолеем все трудности и Ксюшенька научится ХОДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
К концу следующей недели должны прийти ортезы для Ксюшеньки, я очень надеюсь,что успеют прийти, чтобы не пришлось снова ехать во Львов.
Извините, что не часто пишу новости, но мы живем в своем доме и сейчас много работы и Димка маленький, вечером ложусь спать вместе с ребенком, сил не остается, чтобы сидеть за компьютером. ОГРОМНОЕ СПАСИБО что Вы с нами, что поддерживаете и переживаете за Ксюшеньку, она умничка и она не подведет, она медленными, но уверенными шагами идет к своей цели.


Ваша помощь и поддержка нам очень очень нужна, без Вас, добрых отзывчивых людей нам не справится. Уже 7 лет Ксюшенька начинает свой день с борьбы. За свое детство, за здоровье, за будущее. И мы ищем пути выздоровления для доченьки. Просим о помощи врачей, а затем, видя суммы в счетах на лечение- ищем поддержки у неравнодушных людей. Мое сердце согревает лишь Вера, что все изменится к лучшему и не покидает Надежда, что нас обязательно услышат, поймут и помогут... Мы очень просим ВАС об этом....


Поступление на QIWI:
2400 руб (936 грн) +79***518 Помощь
Поступление на карту ПриватБанка:
497,50 грн (1275,64 руб) Зачисление перевода на карту
99,5 грн (255,13 руб) Полiщук Вячеслав Андрiйович


(ОРТЕЗЫ СРОЧНО 12240 грн до 11.05.) СБОР ДО 11 ИЮНЯ МКВЛ им. КОЗЯВКИНА г. ТРУСКАВЕЦ


Общая сумма к сбору: 64 196 грн (164 605,13 руб)
Собрано: 32 280,10 грн (82 769,49 руб)
Осталось собрать: 31 915,90 грн (81 835,64 руб)