Здравствуйте наши друзья. У нас все хорошо, закончилась первая неделя реабилитации. Ксюшенька молодец, разговаривала с инструкторами, то говорят только хорошее, а главное, что она очень старается и хочет научиться ходить. Даже если у нее не получается. она пробует вновь и вновь это сделать. Моя принцесса!!!!!
Вчера я забрала коляску и сегодня мы уже на ней катались. Ксюше очень понравилась и мне честно тоже, даже очень, она легкая в управлении и сама по себе очень легкая, всего 7 кг. Мы очень довольны, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
Сегодня мы ходили гулять в игровой центр. Ксюша от души нагулялась, она бы еще играла, но время было уже вечернее. Из центра Ксюша вышла веселая, бодрая, но только мы зашли домой, Ксюша показала, что хочет спать. Мы быстренько покушали помылись и Ксюша быстро уснула.
Жизнерадостная, весёлая, улыбчивая малышка! Маленькая, но такая сильная девочка. Девочка, которая сквозь боль и слезы идёт к своей цели. Девочка, которая в 1 годик даже не сидела, а сейчас делает свои первые шаги! Каждый шаг Ксюшеньки, это ПОБЕДА над страшным диагнозом ДЦП. Спасибо тем кто не проходит мимо, благодаря ВАМ у таких деток есть шанс на полноценное счастливое детство.


Поступление на карту ПриватБанка:
30 грн (81,08 руб) Кануріна Оксана Георгіївна
30 грн (81,08 руб) Канурін Дмитро Олександрович


СБОР МКВЛ им. Козявкина с 15.04.2019г.!!!


Осталось собрать: 45 106 грн (121 908,11руб)