Здравствуйте наши друзья.
9 лет мы вместе с Вами боремся за Ксюшеньки здоровье, за ее физическое состояние. За это время у нас очень хорошие результаты, хоть Ксюша еще не ходит, но уже пытается делать первые шаги. самостоятельно стоит продолжительное время, передвигается на коленях, сама переодевается!!! (совсем недавно для Ксюши было тяжело снять или одеть кофту, футболку, пижаму и т.д., а сейчас это образ жизни, у Ксюши очень хорошо получается. Спасибо огромное каждому доброму сердцу, спасибо, что с нами переживаете тяжелые моменты и радуетесь нашим победам. Низкий Вам поклон, без Вашей помощи мы бы не справились. Но к сожалению мы вынуждены просить снова Вашей помощи, я понимаю, что сейчас карантин и всем тяжело, но мы очень просим Вас помочь в сборе. Пусть это будут маленькие суммы, но для нас это будет огромная помощь. Очень хочется, чтобы у Ксюшеньки были активные занятия не только дома, но и на улице.
Ксюшенька меня каждый раз удивляет все больше и больше. Еще в начале учебного года учительница подарила Ксюше пазлы, они их в тот же день вместе сложили, и так по вчерашний день они лежали в ящике, а Ксюша их достала и сама сложила, сказать, что я была удивлена - это ничего не сказать. Я просто была в шоке! Мы не раз собирали с ней пазлы, но выкладывала я, а Ксюша показывала какую ставить, а чтобы сама - нет слов!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
1000 грн (3030,30 руб) Васильєв Петро Петрович. Коментар до платежу: Благотворительная помощь на лечение Ксении
99,50 грн (301,52 руб) Вишневська Олена Миколаївна. Коментар до платежу: для Ксении
29,85 грн (90,45 руб) Кануріна Оксана Георгіївна
29,85 грн (90,45 руб) Канурін Дмитро Олександрович
Поступление на ЯК:
101 руб (33,33 грн) МОБИ.Деньги, пополнение
138 руб (45,54 грн) МОБИ.Деньги, пополнение

СБОР 23.11. по 11.12.2020 ЦЕНТР ИННОВО г. ЛЬВОВ. ВЕЛОДОКТОР. ОБУВЬ НА ОРТЕЗЫ

Осталось собрать: 74 133,59 грн (224 647,24 руб)