Вложений: 3
Береги систему охлаждения)))
Во как можно накататься:ab:
Re: Береги систему охлаждения)))
Цитата:
Сообщение от
SVV
Во как можно накататься:ab:
Зимой супер...:) Под таким одеялом остывать не будет...:))
Re: Береги систему охлаждения)))
что то я до такого не смог дойти :)
Re: Береги систему охлаждения)))
я помнится даже с помощью мачете не сразу между двух радиаторов прибраться смог :super_smilies038:
Re: Береги систему охлаждения)))
Цитата:
Сообщение от
SVV
Во как можно накататься:ab:
Эцсамое, это чо там мёд выращивают?
Re: Береги систему охлаждения)))
Ну и каковы последствия???
Re: Береги систему охлаждения)))
Цитата:
Сообщение от
Greywol
Ну и каковы последствия???
Не помню точно...но что-то около 13 с лишним тысяч рупей за прочистку:ag:
З.Ы. Не подумайте что это моя))))))))))))))
Re: Береги систему охлаждения)))
Цитата:
Сообщение от
SVV
Не помню точно...но что-то около 13 с лишним тысяч рупей за прочистку:ag:
З.Ы. Не подумайте что это моя))))))))))))))
это новый радиатор столько стоит :)
Re: Береги систему охлаждения)))
Цитата:
Сообщение от
Князь
это новый радиатор столько стоит :)
Так чистили у ОД)))
Re: Береги систему охлаждения)))
Помыл радиатор с помощью шланга на даче. Кондей работает отлично даже в пробках.