Я новичек, потому мне интересно знать фича это или баг. При езде по грейдеру салонное зеркало мелко-мелко вибрирует. Изображение получается смазанным. Это нормально?
Вид для печати
Я новичек, потому мне интересно знать фича это или баг. При езде по грейдеру салонное зеркало мелко-мелко вибрирует. Изображение получается смазанным. Это нормально?