Шторка-полочка в багажник
Все меня радуетв Джимке!!!!
Кроме отсутствия этой волшебной полочки, прикрывающей шкурики бананов и бутылки с ВОДОЙ!
Шкурки приходится выбрасывать. А бутылки для стеклоочистителя таскать с собой каждый день.
Ибо г-н Гейко много раз предупреждал: Все, оставленное в салоне- впллоть до пачки сигарет или бутылки воды, могут спровоцировать алкаша на добычу этой самой вожделенной жажды (сигареточки).
Вопрос. Кто-нибудь уже себе что-нибудь смастерячил? У меня есть версии, но руки не доходят...
Re: Шторка-полочка в багажник
мне не очень понятно о какой полочке идет речь?
задние стекла Джи у меня затонированы.
Пассажирские-задние - практически до 70%.
Заднее, чуть полегче.
Смотрела...
Нифига с улици не видно.
Что бы что-то увидеть, надо уперется лбом в грязное стекло и долго при долго всматриваться в темноту салона...)
сзади, там где типа багажник, все что необходимо для Джи, всякие тряпки для мыться стекол, автохимия и прочее, накрыло темным пледом, который иногода используется как покрывало для посадке людей на землю-траву!...)
Чижик, омывающая жидкость у меня живет за переднем седением пассажира. Хорошо ей там живется почти год.
а сигареты мы не употребляем, хотя если их хранить в перчаточном ящике то комар носу...в общим понятно...)))
так, что за полочка то?