Просмотр полной версии : ГУР не работает)))
Алексейка
09.04.2017, 17:29
:ac:Всем доброго дня. Помогите. Не работает насос ГУРА)))
:ac:Всем доброго дня. Помогите. Не работает насос ГУРА)))
Так ведь, тут только замена поможет
Дмитрий К
12.04.2017, 12:12
Всем Привет.
Вчера тоже приговорили только замена с работой просят 12000р (насос какой-то типа немецкий) оригинал 38000р!!!
Сергей.В
13.04.2017, 18:10
Всем Привет.
Вчера тоже приговорили только замена с работой просят 12000р (насос какой-то типа немецкий) оригинал 38000р!!!
На 2.0 есть бу...4000р
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot