PDA

Просмотр полной версии : ГУР не работает)))



Алексейка
09.04.2017, 17:29
:ac:Всем доброго дня. Помогите. Не работает насос ГУРА)))

Илья11
10.04.2017, 00:19
:ac:Всем доброго дня. Помогите. Не работает насос ГУРА)))
Так ведь, тут только замена поможет

Дмитрий К
12.04.2017, 12:12
Всем Привет.
Вчера тоже приговорили только замена с работой просят 12000р (насос какой-то типа немецкий) оригинал 38000р!!!

Сергей.В
13.04.2017, 18:10
Всем Привет.
Вчера тоже приговорили только замена с работой просят 12000р (насос какой-то типа немецкий) оригинал 38000р!!!
На 2.0 есть бу...4000р