Просмотр полной версии : Нужен совет или помощь СГВ 2007 2,7 б америка
Дима Минск
29.03.2017, 01:33
Добрый вечер !
Сдох датчик нахождения пассажира в СГВ 2007 ни где нет инфы по ремонту только замена сидения салона :ak:! но проблема что нет нигде этих сидений что б поменять, может кто знает как отремонтировать или пере прошить? заранее большое спасибо за помощь
Добрый вечер !
Сдох датчик нахождения пассажира в СГВ 2007 ни где нет инфы по ремонту только замена сидения салона :ak:! но проблема что нет нигде этих сидений что б поменять, может кто знает как отремонтировать или пере прошить? заранее большое спасибо за помощь
Это американская версия? 2/7 двигатель?
Дима Минск
30.03.2017, 00:23
Это американская версия? 2/7 двигатель?
Да америкос май 2007 г.в. 2,7 бензин 4wd
Да америкос май 2007 г.в. 2,7 бензин 4wd Скорее всего, он будет он ХЛ7, там на американках тоже был такой. Попробуйте его сравнить по каталогам.
Дима Минск
03.04.2017, 22:21
Добрый вечер !
Сдох датчик нахождения пассажира в СГВ 2007 ни где нет инфы по ремонту только замена сидения салона :ak:! но проблема что нет нигде этих сидений что б поменять, может кто знает как отремонтировать или пере прошить? заранее большое спасибо за помощь
решение нашел
датчик сделал сам:qw:
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot