PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет или помощь СГВ 2007 2,7 б америка



Дима Минск
29.03.2017, 01:33
Добрый вечер !

Сдох датчик нахождения пассажира в СГВ 2007 ни где нет инфы по ремонту только замена сидения салона :ak:! но проблема что нет нигде этих сидений что б поменять, может кто знает как отремонтировать или пере прошить? заранее большое спасибо за помощь

Илья11
29.03.2017, 21:21
Добрый вечер !

Сдох датчик нахождения пассажира в СГВ 2007 ни где нет инфы по ремонту только замена сидения салона :ak:! но проблема что нет нигде этих сидений что б поменять, может кто знает как отремонтировать или пере прошить? заранее большое спасибо за помощь
Это американская версия? 2/7 двигатель?

Дима Минск
30.03.2017, 00:23
Это американская версия? 2/7 двигатель?

Да америкос май 2007 г.в. 2,7 бензин 4wd

Илья11
30.03.2017, 00:49
Да америкос май 2007 г.в. 2,7 бензин 4wd Скорее всего, он будет он ХЛ7, там на американках тоже был такой. Попробуйте его сравнить по каталогам.

Дима Минск
03.04.2017, 22:21
Добрый вечер !

Сдох датчик нахождения пассажира в СГВ 2007 ни где нет инфы по ремонту только замена сидения салона :ak:! но проблема что нет нигде этих сидений что б поменять, может кто знает как отремонтировать или пере прошить? заранее большое спасибо за помощь

решение нашел
датчик сделал сам:qw: