Прошу помощи у знающих .Был ремонт двс после установки горит иконка есп и моргают иконки нейтраль,блокировки и понижайки .При переключении рычашком не реагирует.
Toxa
09.04.2018, 12:21
Похожая беда,а до ремонта не загоралась,и при этом авто плохо на педаль реагирует и передачи пенает?