PDA

Просмотр полной версии : Suzuki Grand Vitara



Джереми
03.12.2010, 19:32
Здравствуйте,я тут новенький.

у меня сразу несколько вопросов: 2.5л 155 л.с 5 дверная..
Вопрос 1. реально ли найти на мой автомобиль переднюю оптику,более интересную чем стандарт,более привлекательную и агресивную,предлагают диоды и всё в этом духе,но хочу именно фары другиеоптику или лупы как там правильнее:super_smilies057:


Вопрос 2. наступила зима,начал пользоваться полным приводом,расход увеличился на 25% но это того стоит,а как правильно ево включать и отключать и нужно ли вообще его отключать,если каждое утро втыкаю рычак,на холодную,слышал нужно проезжать назад метра 3 так ли это расскажите пожалуйста


и с наступающем Новым Годом! всех :super_smilies018:

Илья11
03.12.2010, 20:51
Здравствуйте,я тут новенький.

у меня сразу несколько вопросов: 2.5л 155 л.с 5 дверная..
Вопрос 1. реально ли найти на мой автомобиль переднюю оптику,более интересную чем стандарт,более привлекательную и агресивную,предлагают диоды и всё в этом духе,но хочу именно фары другиеоптику или лупы как там правильнее:super_smilies057:


Вопрос 2. наступила зима,начал пользоваться полным приводом,расход увеличился на 25% но это того стоит,а как правильно ево включать и отключать и нужно ли вообще его отключать,если каждое утро втыкаю рычак,на холодную,слышал нужно проезжать назад метра 3 так ли это расскажите пожалуйста


и с наступающем Новым Годом! всех :super_smilies018:

Полный привод можно подключать под сброс газа на скорости до 80 км/ч .По сухому покрытию ездить с полным приводом нельзя.Что до оптики, заводской линзованой я не видел.

Джереми
03.12.2010, 23:07
А отключать как правильно?И можно ли машину оставлять на ночь с включенным полным приводом?
Заранее спасибо!

Илья11
04.12.2010, 11:25
А отключать как правильно?И можно ли машину оставлять на ночь с включенным полным приводом?
Заранее спасибо!

А зачем? Проще ткнуть рычаг с утра...:) Отключать так же, под сброс газа.

Джереми
05.12.2010, 03:00
оптику совсем не реально найти?:super_smilies068:

Илья11
05.12.2010, 16:44
оптику совсем не реально найти?:super_smilies068:

Я не видел.

Wermut
08.12.2010, 15:28
Тоже думал про оптику нашел только 2 решения:

1) поставить билинзы с обычным галогеном+ ангельские глаза, с покраской отражателей в черный цвет ( была тема на форуме, но там ксеноновые билинзы рассматривались )
2) заказать фары где то тут: http://fiber-xl.narod.ru/optic.htm - комплект фар под покраску ( без модулей света ) стоит 8 000, в принципе по божески.

пока не решил что буду делать, может оставлю штатный свет - он мне даже начинает нравиться :)

Fanton
14.12.2010, 00:24
пока не решил что буду делать, может оставлю штатный свет - он мне даже начинает нравиться :)

Такой свет НЕ МОЖЕТ нравиться!

vvpash
15.12.2010, 14:01
А отключать как правильно?И можно ли машину оставлять на ночь с включенным полным приводом?
Заранее спасибо!
Извините- я новичок- а что в СГВ 5 дверей 2007 года- можно отключать привод- она же постоянно полноприводная????

vvpash
15.12.2010, 14:08
расход по компьютеру считать сложно- нужно как то перепрограммировать (пока не знаю как- кто знает напишите), а по опыту- сейчас на 50 литрах 95го проезджаю 250 км, т.е. расход - более 20литров. Летом средний около 15ти - правда по нашему городу (Санкт-Петербург).

Fanton
16.12.2010, 03:29
Извините- я новичок- а что в СГВ 5 дверей 2007 года- можно отключать привод- она же постоянно полноприводная????

Есть СГВ, а есть НьюСГВ, так вот Ваша - Нью!

Wermut
17.12.2010, 23:18
Такой свет НЕ МОЖЕТ нравиться!

я про фары, а не про свет, если не устраивает свет - можно довесить на бампер и релинги дополнительные фары дальнего и ближнего света :)

Я 90% езжу по городу и освещенным трассам, 10% по неосвещенным местам, мне хватает штатного света и противотуманок, как только начнет нехватать, буду думать как встроить линзованные модули (не обязательно ксенон) в штатные фары, с выковыриванием оттуда штатных отражателей :) как то так. Или повешу на бампер дополнительные фары для ближнего/дальнего.

А по приведенной мной ссылке ребята лепят фары под штатный размер как раз с отверстиями под линзованные модули. цены озвучили в 8 000 за пару фар под покраску, насколько я понял это без модулей.