PDA

Просмотр полной версии : Продам Suzuki Grand Vitara 2002 J20A АКПП



Ruslonik
29.12.2016, 20:21
Расписывать что такое внедорожник на раме с раздаткой и понижением, не буду. Кто знает - тот знает, а кто не знает - тому такая машина и не нужна :-)

- Двигатель 2л, рядная четверка, простая как автомат Калашникова (не то что 2.5л V6). V6 конечно тоже хороши, но всё-таки заметно проигрывают в простоте и стоимости обслуживания.
- Рама и кузов: небольшие косячки есть, всё таки машине 14 лет. НО! Ни единого намека на гниль или ржавчину - такую машину ещё поискать надо, я вполне серьезно.
- Машина подготовлена к умеренному внедорожному туризму. Но это никак не сказывается на повседневной городской эксплуатации: никаких сложностей с парковкой, динамикой езды и представителями ГИБДД. И несмотря на такую подготовку, внедорожья машина ещё не видела (если не считать одну поездку в Карелию в очень лайтовом режиме).

Установленное доп.оборудование:
- Фирменный лифт-комплект (пружины + амортизаторы) IronMan +35mm
- Передняя защита с площадкой под лебедку и противотуманками Hella Micro-DE
- Лебедка Tungsten T12000 с синтетическим тросом
- Задняя защита с калиткой для запаски и креплением HiJack-а
- Защита картера, АКПП и раздатки Sheriff
- Сигнализация с обратной связью, автозапуском и тд
- Парктроник

Из последнего сделанного по обслуживанию:
Июль: заменены ступицы передние, все крестовины, тормозные диски.
Октябрь: заменены масла в двигателе, раздатке, мостах; свечи; топливный фильтр на выходе из бензобака; масло АКПП со снятием поддона, чисткой и заменой фильтра; верхний кислородный датчик (лямбда-зонд); промыты форсунки и почищена дроссельная заслонка; заменена гофра глушителя. Все масла японские, на масле никогда не экономлю.

Продаю в связи с тем, что семья растет и концепция семейного отдыха и требования к автомобилю на ближайшие 2-3 года поменялись.
Машина без проблем снимается/ставится на учёт, сам переоформлял её на себя в таком виде в сентябре этого года.

И главное: машина в продаже до тех пор, пока в продаже вариант который я нашел для себя. Поэтому если Вы искали именно такой компромиссный (город-бездорожье) автомобиль - спешите ухватить мечту за хвост!

Цена: 399тыс.
Тел.: 8-921-644-07-33
С-Петербург
9278
9279
9280
9281
9282

Ruslonik
12.01.2017, 16:56
Багажник Lux и бокс Thule Poolar 500 - в подарок!

Ruslonik
21.01.2017, 19:22
Либо комплект (5шт) летних грязевых колес 225/75/16 (бегали 1 сезон). :af:

Илья11
22.01.2017, 01:49
Расписывать что такое внедорожник на раме с раздаткой и понижением, не буду. Кто знает - тот знает, а кто не знает - тому такая машина и не нужна :-)

- Двигатель 2л, рядная четверка, простая как автомат Калашникова (не то что 2.5л V6). V6 конечно тоже хороши, но всё-таки заметно проигрывают в простоте и стоимости обслуживания.
- Рама и кузов: небольшие косячки есть, всё таки машине 14 лет. НО! Ни единого намека на гниль или ржавчину - такую машину ещё поискать надо, я вполне серьезно.
- Машина подготовлена к умеренному внедорожному туризму. Но это никак не сказывается на повседневной городской эксплуатации: никаких сложностей с парковкой, динамикой езды и представителями ГИБДД. И несмотря на такую подготовку, внедорожья машина ещё не видела (если не считать одну поездку в Карелию в очень лайтовом режиме).

Установленное доп.оборудование:
- Фирменный лифт-комплект (пружины + амортизаторы) IronMan +35mm
- Передняя защита с площадкой под лебедку и противотуманками Hella Micro-DE
- Лебедка Tungsten T12000 с синтетическим тросом
- Задняя защита с калиткой для запаски и креплением HiJack-а
- Защита картера, АКПП и раздатки Sheriff
- Сигнализация с обратной связью, автозапуском и тд
- Парктроник

Из последнего сделанного по обслуживанию:
Июль: заменены ступицы передние, все крестовины, тормозные диски.
Октябрь: заменены масла в двигателе, раздатке, мостах; свечи; топливный фильтр на выходе из бензобака; масло АКПП со снятием поддона, чисткой и заменой фильтра; верхний кислородный датчик (лямбда-зонд); промыты форсунки и почищена дроссельная заслонка; заменена гофра глушителя. Все масла японские, на масле никогда не экономлю.

Продаю в связи с тем, что семья растет и концепция семейного отдыха и требования к автомобилю на ближайшие 2-3 года поменялись.
Машина без проблем снимается/ставится на учёт, сам переоформлял её на себя в таком виде в сентябре этого года.

И главное: машина в продаже до тех пор, пока в продаже вариант который я нашел для себя. Поэтому если Вы искали именно такой компромиссный (город-бездорожье) автомобиль - спешите ухватить мечту за хвост!

Цена: 399тыс.
Тел.: 8-921-644-07-33
С-Петербург
9278
9279
9280
9281
9282
Что сказать-Бог маркетинга:)

Ruslonik
22.01.2017, 14:11
Что сказать-Бог маркетинга
А главное - всё правда. :-)

Монархист
22.01.2017, 16:26
Каков пробег по спидометру? ПТС оригинал? Сколько владельцев было? В авариях учавствовала?

Ruslonik
22.01.2017, 16:47
Каков пробег по спидометру? ПТС оригинал? Сколько владельцев было? В авариях учавствовала?
Пробег 111тыс.миль.
ПТС оригинал. Владельцы:
- Фирма импортёр.
- Первый хозяин.
- РОЛЬФ (первый хозяин поменял в трейд-ин).
- Второй хозяин.
- Я.
В авариях не участвовала.

Tehnik
23.01.2017, 02:58
Когда ввезен в РФ?
И пробег на год ввоза?

Ruslonik
23.01.2017, 03:07
Когда ввезен в РФ?
И пробег на год ввоза?
Ввезён в 2008.
Пробег на момент ввоза не знаю.

Ruslonik
05.02.2017, 17:12
Освежу фотографии.