АЛЕксандрР
25.12.2016, 00:52
Вечером заглушил,все было хорошо,на утро при включении зажигания приборная панель будто не подключена.доже при включении габарит на ней не чего не показывается Предохранители вроде целы.остальное все работает. Все кнопочки светются,машина едет как и раньше. Помогите пожалуйста,что за проблема?