PDA

Просмотр полной версии : Помогите определить неисправность



NEMO
17.12.2016, 11:58
Здравствуйте!
Автомобиль Suzuki Grand Vitara III 2005 г.в. / МКПП 1.6
При включении зажигания из под капота слышен дребезжащий шум.
Через несколько минут после прогрева, шум исчезает. Правда во время езды он снова может появиться на короткое время.

Так-же при повороте руля слышны скрипы (до полного прогрева авто). Потом затихают.

Заезжал к знакомому мастеру. Он вынес вердикт, что натяжение ремней в норме. Но диагноз так и не поставил.
Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой и подскажет, на что стоит обратить внимание.

Илья11
17.12.2016, 13:02
Здравствуйте!
Автомобиль Suzuki Grand Vitara III 2005 г.в. / МКПП 1.6
При включении зажигания из под капота слышен дребезжащий шум.
Через несколько минут после прогрева, шум исчезает. Правда во время езды он снова может появиться на короткое время.

Так-же при повороте руля слышны скрипы. Так-же до полного прогрева авто. Потом затихают.

Заезжал к знакомому мастеру. Он вынес вердикт, что натяжение ремней в норме. Но диагноз так и не поставил.
Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой и подскажет, на что стоит обратить внимание.
Добрый день. Может быть многое. Правильнее приехать на диагностику. Если вы далеко, смотрите тепловые экраны глушителя и проверьте шаровые опоры, стойки и втулки стабилизатора.

NEMO
17.12.2016, 13:37
Большое спасибо!