Вход

Просмотр полной версии : автозапуск



kranmaster
06.12.2016, 21:23
Уважаемые господа! Появилось желание установить сигналку с автозапуском двигателя(что б попка зимой не мерзла). Если у кого стоит уже,подскажите...1.За скока и где ставили? 2.Каких косяков бояться? 3.Какая с витаркой лучше дружит?

Илья11
07.12.2016, 11:30
Уважаемые господа! Появилось желание установить сигналку с автозапуском двигателя(что б попка зимой не мерзла). Если у кого стоит уже,подскажите...1.За скока и где ставили? 2.Каких косяков бояться? 3.Какая с витаркой лучше дружит?
Мы, в клубном сервисе обычно ставим линейку Старлайн. Цены можно посмотреть в интернете, но помните о том, что вам будет нужен второй клюя и блок обвода иммобилайзера. Работа 9000р

kranmaster
07.12.2016, 13:05
Можно ли заказать у вас копию чипованного ключа? Есть ли у вас блоки обвода штатного иммобилайзера Витары? Скока это стоит? Сколько примерно времени уйдет на этот апгрейд?