Просмотр полной версии : автозапуск
kranmaster
06.12.2016, 21:23
Уважаемые господа! Появилось желание установить сигналку с автозапуском двигателя(что б попка зимой не мерзла). Если у кого стоит уже,подскажите...1.За скока и где ставили? 2.Каких косяков бояться? 3.Какая с витаркой лучше дружит?
Уважаемые господа! Появилось желание установить сигналку с автозапуском двигателя(что б попка зимой не мерзла). Если у кого стоит уже,подскажите...1.За скока и где ставили? 2.Каких косяков бояться? 3.Какая с витаркой лучше дружит?
Мы, в клубном сервисе обычно ставим линейку Старлайн. Цены можно посмотреть в интернете, но помните о том, что вам будет нужен второй клюя и блок обвода иммобилайзера. Работа 9000р
kranmaster
07.12.2016, 13:05
Можно ли заказать у вас копию чипованного ключа? Есть ли у вас блоки обвода штатного иммобилайзера Витары? Скока это стоит? Сколько примерно времени уйдет на этот апгрейд?
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot