PDA

Просмотр полной версии : Отзывы, первые впечатления о новой Сузуки Витары



КириллКА
25.11.2016, 14:06
Обобщенное впечатления владельцев:

Минусы:

- Преимущественно наши клиенты жалуются:

1. Уменьшение размеров кузова относительно Гранд Витары
2. Ограниченное место для ног задних пассажиров, как следствие затрудненный выход из салона
3. Общие ощущения незащищенности (легкие двери, отсутствие на высоких скоростях хорошей обратной связи руль дорога во время управления автомобилем)
4. Отсутствие GPS карт у официалов
5. Не дорогой пластик

Плюсы:
1. Достойная шумоизоляция
2. Хорошая обратная связь руля на малых скоростях
4. Удачный дизайн
4. Малый расход топлива
5. Хорошая АКПП

Романовский
25.11.2016, 14:20
Привет комрады, не смотря на кризис сподобился поменять свою верную XL7 на новую Витару, готов поделится впечатлениями.

Относительно старого автомобиля, машина ощутимо меньше и легче, но так как дети выросли это скорее в плюс. Двигатель 1.6 нельзя
назвать мощным, однако машина легкая, автомат хороший поэтому до 130 км\ч проблем с обгонами нет. Жабу приятно успокаивает низкий расход топлива.
По реальным размерам он не превышает 8 л. на 100 км. По сравнению с коробкой XL отличная АКПП. 6 ступеней и подрулевые лепестки дают о себе знать.
Хорошо проработаны режимы спорт и снег, поведение машины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меняется. Лепестками пользуюсь в основном на загородных трассах при затяжных
обгонах. Родную шумку похвалить не могу. С написанным выше не согласен иногда слышен ДВС. Так же доволен базовой навигацией, работает корректно.
Так же радует наличие камеры заднего хода и в отличие от XL-я правильная работа климат контроля. В целом если думаете о приобретении, могу рекомендовать.
Не смотря на высоковатую цену, автомобиль соответствует ожиданиям.

Илья11
25.11.2016, 14:29
Привет комрады, не смотря на кризис сподобился поменять свою верную XL7 на новую Витару, готов поделится впечатлениями.

Относительно старого автомобиля, машина ощутимо меньше и легче, но так как дети выросли это скорее в плюс. Двигатель 1.6 нельзя
назвать мощным, однако машина легкая, автомат хороший поэтому до 130 км\ч проблем с обгонами нет. Жабу приятно успокаивает низкий расход топлива.
По реальным размерам он не превышает 8 л. на 100 км. По сравнению с коробкой XL отличная АКПП. 6 ступеней и подрулевые лепестки дают о себе знать.
Хорошо проработаны режимы спорт и снег, поведение машины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меняется. Лепестками пользуюсь в основном на загородных трассах при затяжных
обгонах. Родную шумку похвалить не могу. С написанным выше не согласен иногда слышен ДВС. Так же доволен базовой навигацией, работает корректно.
Так же радует наличие камеры заднего хода и в отличие от XL-я правильная работа климат контроля. В целом если думаете о приобретении, могу рекомендовать.
Не смотря на высоковатую цену, автомобиль соответствует ожиданиям.
Ну что же, поздравляю с приобретением, радуюсь за Ваши сбывшиеся ожидания, о ремонте, понятно, пока не закончится дилерская гарантия, речь не идет, но по ее окончании, либо на установку допов-ждем!