паня
02.10.2016, 05:32
на сгв 2013 не работает навигация, карты перезагружали, спутники показывает но подключиться не может. в сервисе по навигации, говорят на смотреть антенну приемника а где она стоит и что делать
Просмотр полной версии : навигация штатная