Sasha.C
14.09.2016, 18:34
Grand Vitara 2004г. Н25А американец. автомат.
Сгорел блок управления двигателем (Был топляк- прогнил наглухо).
Сперва отказала 6я форсунка затем ЕГР и тд и тп, паяли паяли достало.
Не могу найти по своему номеру ( 33920-52JJ ), нашел у буржуев стоит очень дорого.
Подскажите может кто сталкивался, подойдет ли блок с японца или европейца H25А
Фото моего.
9044
Сгорел блок управления двигателем (Был топляк- прогнил наглухо).
Сперва отказала 6я форсунка затем ЕГР и тд и тп, паяли паяли достало.
Не могу найти по своему номеру ( 33920-52JJ ), нашел у буржуев стоит очень дорого.
Подскажите может кто сталкивался, подойдет ли блок с японца или европейца H25А
Фото моего.
9044